29 марта в 15:19

Не дает денег даже ребёнку

Уехали с дочерью из города ибо начались жуткие ночные обстрелы . А муж тем временем перестал пересылать деньги на ребёнка даже . Снимаю квартиру, приезжать не хочет , деньги не присылает . Ребёнку 2 .
So_so 29 марта в 15:20
Вера, что именно Вас смущает?
10 1
И.О. человека 29 марта в 15:21
Подавайте на аліменти, це можна навіть в шлюбі
Меряю от 0 29 марта в 15:21
так а чего все вместе не переехали?
автор Астоновитесь! 29 марта в 15:21
Ответ дляИ.О. человека
Подавайте на аліменти, це можна навіть в шлюбі
А что для этого нужно ?
автор Астоновитесь! 29 марта в 15:21
Ответ дляМеряю от 0
так а чего все вместе не переехали?
У него там работа и рыбалка и друзья
Меряю от 0 29 марта в 15:22
Ответ дляАстоновитесь!
У него там работа и рыбалка и друзья
и обстрелы его не смущают?
автор Астоновитесь! 29 марта в 15:22
Ответ дляМеряю от 0
и обстрелы его не смущают?
Он в Дснс работает
Мурзилка 29 марта в 15:22
Ответ дляАстоновитесь!
А что для этого нужно ?
Что бы были деньги
Фляшунька 29 марта в 15:23
Ответ дляАстоновитесь!
Он в Дснс работает
Подавайте на алименты. Ну и на развод.
Лучше не будет, если уже началась такая канитель.
автор Астоновитесь! 29 марта в 15:23
Ответ дляМурзилка
Что бы были деньги
Я имею ввиду адвокат и ехать в суд ?
Голодаю 29 марта в 15:23
Якщо ви поїхали без його згоди, то викручуйтесь самі, подавайте на аліменти. Але знайте, що шлюб навряд чи спасете.
Мурзилка 29 марта в 15:24
Ответ дляАстоновитесь!
Я имею ввиду адвокат и ехать в суд ?
Подать заявление
Фляшунька 29 марта в 15:24
Ответ дляАстоновитесь!
Я имею ввиду адвокат и ехать в суд ?
Можете и без адвоката подать иск, но с адвокатом надёжнее. Он подскажет как правильно все оформить.
автор Астоновитесь! 29 марта в 15:24
Ответ дляГолодаю
Якщо ви поїхали без його згоди, то викручуйтесь самі, подавайте на аліменти. Але знайте, що шлюб навряд чи спасете.
Он наоборот был инициатором чтобы мы не сидели под взрывами
Фляшунька 29 марта в 15:26
Ответ дляГолодаю
Якщо ви поїхали без його згоди, то викручуйтесь самі, подавайте на аліменти. Але знайте, що шлюб навряд чи спасете.
А смысле без его згоды?
А чтобы спасти ребенка от обстрелов мать должна спросить чью то згоду?
Или адекватный отец должен быть против?
Деньги на ребенка (тем более если мать в декрете до 3х лет, то и на ее содержание) он должен выделять, згоден он или нет - его никто спрашивать не будет, если это будет по закону. В суде не спрашивают ’згоден ли он’.
Голодаю 29 марта в 15:26
Ответ дляФляшунька
А смысле без его згоды?
А чтобы спасти ребенка от обстрелов мать должна спросить чью то згоду?
Или адекватный отец должен быть против?
Деньги на ребенка (тем более если мать в декрете до 3х лет, то и на ее содержание) он должен выделять, згоден он или нет - его никто спрашивать не будет, если это будет по закону. В суде не спрашивают ’згоден ли он’.
Я не казала, що батько має бути проти. Але сім´я на те і сім´я, щоб всі рішення приймати разом.
Голодаю 29 марта в 15:27
Ответ дляАстоновитесь!
Он наоборот был инициатором чтобы мы не сидели под взрывами
Він вас вивіз і грошей не дає? Подавайте на аліменти. 99% в нього інша.
Фляшунька 29 марта в 15:28
Ответ дляГолодаю
Я не казала, що батько має бути проти. Але сім´я на те і сім´я, щоб всі рішення приймати разом.
Вы так написали, будто автор должна была спросить его згоду, а если он вдруг не згоден, то пусть выкручивается сама материально.
Не выкручивайтесь.
Фляшунька 29 марта в 15:29
Ответ дляГолодаю
Я не казала, що батько має бути проти. Але сім´я на те і сім´я, щоб всі рішення приймати разом.
Бабы вообще уже подурели. Эти быки понаделывают детей, дальше сама. И материально и как хочешь.
Згоду у него не спросили.
Думали бы прежде чем писать.
Голодаю 29 марта в 15:30
Ответ дляФляшунька
Вы так написали, будто автор должна была спросить его згоду, а если он вдруг не згоден, то пусть выкручивается сама материально.
Не выкручивайтесь.
Я не знаю, як було у автора. Але розумію і чоловіків. Тепер вони з усіх сторін заручники ситуації. Якщо він був проти, а вона поїхала. То нехай бере відповідальність за свої рішення.
Фляшунька 29 марта в 15:31
Ответ дляГолодаю
Він вас вивіз і грошей не дає? Подавайте на аліменти. 99% в нього інша.
Какая там інша
Это ж деньги надо не дай бог потратить на иншу. Оно ребенку кашу не купит.
Кому оно всралось? Инша
Голодаю 29 марта в 15:31
Ответ дляФляшунька
Бабы вообще уже подурели. Эти быки понаделывают детей, дальше сама. И материально и как хочешь.
Згоду у него не спросили.
Думали бы прежде чем писать.
В сім´ях діти народжуються. А якщо для вас чоловік - це бик, який робить дітей. Ну то таке.
Фляшунька 29 марта в 15:33
Ответ дляГолодаю
В сім´ях діти народжуються. А якщо для вас чоловік - це бик, який робить дітей. Ну то таке.
Чулувик который не содержит своего ребенка, потому что его такие как Вы научили, что он ничего не должен никому, это нечто. Это не мужик.
Это я ещё мягко написала.
Тем более до 3х лет.
Это моральный урод.
Я бы по закону таких папаш лишала родительских прав, и пусть бы мама тогда содержала сама ребенка. И не было бы этих унижений.
Маю натхнення 29 марта в 15:34
Верунчик вернулась.... Нет у тебя мужа, у него давно уже новая семья.
Фляшунька 29 марта в 15:34
Ответ дляГолодаю
В сім´ях діти народжуються. А якщо для вас чоловік - це бик, який робить дітей. Ну то таке.
А то сделать он должен и больше он никому ничего не должен. И не дай Бог ему слово сказать, а то обидится.
Голодаю 29 марта в 15:35
Ответ дляФляшунька
А то сделать он должен и больше он никому ничего не должен. И не дай Бог ему слово сказать, а то обидится.
Автор сама собі вибрала такого чоловіка.
Помаранчова душа 29 марта в 15:35
Ответ дляМаю натхнення
Верунчик вернулась.... Нет у тебя мужа, у него давно уже новая семья.
Це та мадам з Харкова, яка на початку війни виїхала за кордон, А потім повернулась до штанів?
Фляшунька 29 марта в 15:35
Ответ дляГолодаю
Автор сама собі вибрала такого чоловіка.
Всегда во всем мать виновата. Осеменитель никогда не виноват. Вечный закон Советчицы.
Ирина_Б_ 29 марта в 15:38
Ответ дляИ.О. человека
Подавайте на аліменти, це можна навіть в шлюбі
при чем на ребенка и на содержания себя
Ду да ду да ду 29 марта в 15:39
Ответ дляФляшунька
Какая там інша
Это ж деньги надо не дай бог потратить на иншу. Оно ребенку кашу не купит.
Кому оно всралось? Инша
Ну так все правильно, инша так за яйца взяла, что кашу и не купит. Если вместо мозга - х..й, то это ж диагноз.