ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2024

Улюблений сезон та момент сам удома

Ваш улюблений сезон ,та улюблена сцена з фільму сам удома .?
дожену і ощасливлю• 29 марта 2024
Уже сняли сериал?

_Колекцiонер_• 29 марта 2024
Сезон?
Може частина?)
Не против• 29 марта 2024
разве сейчас Рождество ?
Ширли-Мырли• 29 марта 2024
Когда он наконец-то сам дома остается, прямо облегчение какое то
Мусик Пусик• 29 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Во во, я ему в детстве завидовала - один в таком большом доме, телик безлимитно, деньги есть на вкусняшки, красота.
Ширли-Мырли• 29 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
Так и взрослые такое любят)
Мусик Пусик• 29 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Так и взрослые такое любят)
Любят, согласна, но это ж уже не то чувство. Потому что если и выпрешь куда-то с часовыми сборами супруга с ребенком больше, чем на день, то пока соберешь, пока уедут, пока уберешь за ними. А дальше - продукты, готовка, работа и всякая херь взрослая. И встречай с улыбкой и намытыми полами, мама. Максимум кайфа - тишина на вечер после всех дел и себе любимый напиток под перекус, и то под кино сто раз все позвонят)))
А у детей - свобоооодаа. Скачи на кровати, ешь что папа с мамой запасли, пачкай, не спи до утра, эх. 😁
Ширли-Мырли• 29 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
Не, я считаю взрослые тоже должны такое себе устраивать: скакать, есть и забить на все. И никто от этого не умрет. Родственники максимум осудят, из зависти;)
Мусик Пусик• 29 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже так считаю, но я из тех, кто гиперответственный и сама себя пригрузит, не присяду пока все не переделаю. Тем не менее, тоже иногда бывает (очень редко), что осталась одна, а дома чисто, все дела сделаны. Тогда реально прыгаю от радости и беру на вечер любимые чипсы, сидр, другие вкусняшки 😁🤭
А как у Вас эти вечера проходят, интересно?

Ширли-Мырли• 29 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
У меня, как у Кевина все время, практически😎
Махровый интроверт я.
Сижу_и_плачу• 30 марта 2024
Я перед Різдвом цим подивилася і була шокована тій жорстокості, отим дебільним сміхом.