olechka 26• 15 ноября 2012

Посоветуйте классный парфюм мужу

не   люблю тяжелые ,морские запахи
но в то же впемя что бы и стойкий был
не знаю как обьяснить ,но запах такой что бы хотелось обернуться вслед за ним)))
Pocupatel• 15 ноября 2012
у моего живанши плей. мне нравится и просто синий живанши хороший

Pocupatel• 15 ноября 2012
а зачем вам, чтоб хотелось обернуться? все ж будут оборачиваться=))))
dashunskaya18• 15 ноября 2012
Gucci - Guilty Intense
garjachaja• 15 ноября 2012
бле де шанель.
автор olechka 26 • 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ну вот такое быват что идешь по улице и проходит парень а от него так классно и дорого пахнет
кстати муж у меня молодой 26 лет
orachka• 15 ноября 2012
Gucci Envy,Loew 7, Lanvin Oxigen
Pocupatel• 15 ноября 2012
Ответ дляolechka 26
кстати муж у меня молодой 26 лет
да бывает. иногда прям спросить хочется- что за аромат?=)) я от одного парфюма тащюсь. спросила-оказался банальный орифлейм=))
Ленуська-Гарнюська• 15 ноября 2012
Булгари Аква Марин , эгоист платинум Шанель , блю де Шанель , 212 мэн каролина эрэйра
caramel35• 15 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
бле де шанель.
+100

caramel35• 15 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
бле де шанель.
Блю)))
Аноним• 15 ноября 2012
А я своему мужу настрого объявила,какие духи на работу,а какие когда со мной.Вот и ходит на работе с ароматом пердедовским.а со мной-благоухает.И никто не оборачивается и я спокойна.
днепрянка• 15 ноября 2012
Porsche design, Chanel Allure, YSL
мама_Полінки• 15 ноября 2012
http://www.aromat.ru/parfum/men_tend.php3?fashion=...
Ив Сен Лоран Лем,балдеж,покупали 2раза
sana234• 15 ноября 2012
Эгоист платинум . Это что-то!!! Запах настоящего МУЖЧИНЫ!
nnnnika• 15 ноября 2012
Calvin Klein One
Муж его обожает, да и окружающим он нравится
Но последнее время по магазинам с ним туго
vikitorija• 15 ноября 2012
Мой любимый мужской аромат! на мужчине пахнет просто божественно!
Dolce & Gabbana The One for Men
Семейства: древесные, пряные
Верхние ноты: базилик, грейпфрут, кориандр
Ноты сердца: имбирь, кардамон, цветок апельсина
Базовые ноты: амбра, кедр, табак
bonamia• 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Эклат?
vika_84• 15 ноября 2012
Antonio Banderas Blue Seduction
Pocupatel• 15 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Эклат?
не помню. возможно

bonamia• 15 ноября 2012
Fahrenheit от Dior из года в год, на муже его обожаю, Dsquared the wood выбирала сама, до этого зимой у мужа был дживаши иресистабл
Кастрюлька• 15 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
бле де шанель.
illy2008• 15 ноября 2012
Cartier Declaration круглогодично , Fahrenheit от Dior - зимний вариант
shop• 15 ноября 2012
http://lavish.com.ua/product.php?id=19314
СпайдерВумен• 15 ноября 2012
из масс маркета Иссей мияке
из ниши Азур Лайм, Уд Лайм, Тоскана Лежер, Уд Вуд.
МашаПо• 15 ноября 2012
Dolce & Gabbana The One for Men у мужа такой, мой любимый запах
mirka-milka• 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да.))..у моего тоже...балдю...)))
sanvaya• 15 ноября 2012
Ответ дляilly2008
Юлия ZP• 15 ноября 2012
Ответ дляvikitorija
Dolce & Gabbana The One for Men
Семейства: древесные, пряные
Базовые ноты: амбра, кедр, табак
100%
Юлия ZP• 15 ноября 2012
Ответ дляilly2008
Мой Cartier Declaration в машине брызгает, говорит,что до такой степени нравится, что и любименькая (в смысле машина) тоже им должна благоухать.
_nataly_• 25 декабря 2012
По улице большого города идет мужчина. Пронзительный взгляд. Притягательная внешность. Ему вслед оборачивается женщина. Он делает вид, что не заметил. Но он по-настоящему польщен. И взгляд женщины взволновал его — это можно прочесть в глазах. ...Мощную ауру, раскрепощенность и благородство облику этого мужчины придает особый аромат — аромат Very Irresistible Givenchy For Men. Тонкий, нервный, противоречивый, этот парфюм словно наэлектризован неким волнующим ощущением. Это ощущение не случайно, ведь из самых эксклюзивных нот — темпераментного грейпфрута, прохладной свежесорванной мяты, утонченных древесных нот и теплого мокко — требовательный парфюмер собрал сложную композицию. Призме флакона соответствует призма аромата, состоящая из кон центрических треугольников-нот— от зеленого до темно-коричневого оттенка, с ярко-зеленой основой. Very Irresistible For Men
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. ТОЛЬКО В БРОКАРДЕ ИЛИ ДЬЮТИ ФРИ. Держится супер долго и мощно! обожаю этот парфюм мужа!

дата выпуска: 2005
характеристика: чувственные, опьяняющие, мощные
начальная нота: мята, цедра грейпфрута, анис
нота ’сердца’: зерна кунжута, мокко
конечная нота: орешник, виргинский кедр