Подмигашка• 30 марта 2024
Адгезивный мост
Может кто-то ставил? Для него нужно обтачивать соседние зубы? И вообще стоит ли ставить как временный вариант?
Борщичок• 30 марта 2024
Если есть возможность поставить имплант,то лучше ставить имплант.
Если такой возможности нет, то это тоже вариант, вроде бы лёгок в обслуживании и не дорогой
Пишу каліграфічно• 30 марта 2024
это когда мост с краев крепится на здоровые зубы. Со временем и они разрушатся. лучше имплант
как тебе такое илон маск• 30 марта 2024
Поверьте моему опыту, лучше съемная бабочка, если нет возможности имплант поставить.