Меряю от 0• 31 марта 2024
Знаете людей, которые во взрослом возрасте не умеют готовить?
Не умеют. Или им просто не даётся.
?
Леди_на_драндулете• 31 марта 2024
да, действительно вкусно и разнообразно готовят единицы, это талант.
Просериарила молодость• 31 марта 2024
Не хотят, я такая сейчас. Насчёт не уметь, как это? Рук нет что-ли и глаз?
Балаболка• 31 марта 2024
Не знаю, любой человек без диагноза сообразит как приготовить простые блюда.
ОдинРазНадетое• 31 марта 2024
Да полно. Но многие сейчас не щвморачиваются доставка на дом, ресторанчике посидеть. Как одна знакомая сказала я время на работе заработаю лучше больше денег, чем идти покупать и стоять у плиты...
Каждому свое..
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
ну як...руки є і очі, але те, що готують - їсти неможливо
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Так, є знайома рукожопка у віці (( в рота покласти ту гидоту неможливо
Меряю от 0
• 31 марта 2024
Нет, с теми у кого просто нет сейчас на это времени или желания то понятно.
Вопрос к тем, кто даже если старается - не получается у него. Или плохо получается.
Не чувствуют еду?
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не чувствуют еду?
готувати смачно це талант
такий самий, як до малювання чи музики, наприклад
Меряю от 0
• 31 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так, кожного дня бачу у дзеркалі
))
Шо вам заважає готувати?
Не цікаво?
Не ’відчуваєте’ їжу і як її готувати?
Шо вам заважає готувати?
Не цікаво?
Не ’відчуваєте’ їжу і як її готувати?
Xвостокрутелка• 31 марта 2024
Знаю. Це я))
Борщ зварю, котлети зроблю.... А щось складніше- не виходить
руки_Крюги• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жаль жінку, очевидно, що вона це ненавидить, але приходиться готувати, щоб уникнути осудження від людей подібних Вам і бути такою як всі
Просериарила молодость• 31 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Делают нехотя, спустя рукава значит. Тяп ляп.
Приготовить суп или оливье сможет каждый, если захочет.
Чарівне зіллячко• 31 марта 2024
Вкусного готовят единицы , основная масса готовит что попала но семья привыкает это есть