Меряю от 0• 31 марта 2024

Знаете людей, которые во взрослом возрасте не умеют готовить?

Не умеют. Или им просто не даётся.
?
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Делают нехотя, спустя рукава значит. Тяп ляп.
Приготовить суп или оливье сможет каждый, если захочет.
ото ж і готують той ’суп’, де картопля разом з макаронами і засмаженою цибулею плаває. чи олів’є, пошматоване великими шматками з дешевою ковбасою

PANTERA_KET• 31 марта 2024
И не умеют и засранцы. Зато легкие по характеру. Им огранизуют прислугу заботливые мужья. Наблюдению. Кто без мужа те космоса. Едят что придется и не парятся
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2024
Ненавиджу готувати.
Намагаюсь купувати готову їжу, напівфабрикати. Або користуюсь доставкою
автор Меряю от 0 • 31 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Знаю. Це я))
Борщ зварю, котлети зроблю.... А щось складніше- не виходить
А по рецептам якщо робити - теж не виходить?
Заюшка_хозяюшка• 31 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
))
Шо вам заважає готувати?
Не цікаво?
Не ’відчуваєте’ їжу і як її готувати?
Нещодавно дізналася що знак зодіаку заважає, виявляється тільцям це не дано), не відчуваю, наприклад, паста постійно злипається, навіть не знаю щоб без ютубу робила, доводиться всі інгедієнти зважувати, і робити чітко як у блогерів, тоді щось терпиме виходить але людям таке пропонувати соромно
Живчик-счастливчик• 31 марта 2024
Моя прабабушка не любила и не умела
Лялька в колисці• 31 марта 2024
Да, есть такая знакомая. Замужем, есть ребенок. Еду поочередно на выходные и праздники возят мама и свекровь, они же дают консервацию. В перерывах едят яйца и жареную картошку. Ребенок на йогуртах и сырочках Марийка. Все живы, здоровы, счастливы, в большой новой квартире.
Женщины до 30 в Европе, в большинстве своем, на кухне только варят кофе и разогревают в микроволновке. Ну еще могут сделать салат из зелени в пакете и отварить пасту.
Делающие карьеру женщины в США до 40 лет едят в кафе, а после 40 нанимают повара.
Наши мамы и бабушки стояли у плиты не от больших талантов в кулинарии. А от бедности. Отсюда и традиции обязательно учиться хорошо готовить. Не готовишь - не хозяйка, не женщина. Отсюда и страх, только бы не думали, что я плохо готовлю.
А оказывается счастливо и долго живут даже с криворукими и без вечного запаха выпечки в доме. И нередко оказывается, что у таких криворуких прекрасно готовят мужья и даже сыновья. А не сидят целыми днями и не ждут, пока мама в рот положит чебурек, голубчик и пирожок.

Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
моя бабуся тілець дуже смачно готувала
Xвостокрутелка• 31 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
Раз через раз.
Таке враження, що в мене руки не з того місця ростуть. От не дано мені
Силиконочка• 31 марта 2024
Да.
И я не могу это понять. Сейчас столько всего на ютубе том же, все разжевано по полочкам. Просто нет желания у человека, значит.
автор Меряю от 0 • 31 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Йой!
У меня є родичка, Тілець, яка дуже не любить готувати) Готує, як то кажуть, майже без душі. Але має, бо вона домогосподарка, є чоловік, діти.
Але готує непогано. Не як ресторан, але їстивне)
Просериарила молодость• 31 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну насчёт стоимости здесь каждый выбирает по вкусу.
Большие куски - лень человеку просто стараться.
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
хто вміє готувати - тому рецепти майже не потрібні
бо людина відчуває і поєднуваність продуктів, і пропорції
Лялька в колисці• 31 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моя подруга близкая Телец и профессиональный повар высокого разряда. Исключительно готовит все - от холодных блюд до выпечки. Но вам, конечно, именно знак Зодиака мешает
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
ми ж наче говоримо про вміння готувати
Фіфачка• 31 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
От не треба) Тільці гарно все вміють, лише в ніх це приходить з віком. Я теж думала, що не вмію)))
Заюшка_хозяюшка• 31 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Та це в гороскопі так написано, скоріше за все генетично передалося, бабуся сердилася на маму що в неї борщ смачний і наваристий, а в неї помийки виходять, в мене так само
Пожарник• 31 марта 2024
так. майже все моє покоління ≈40 років - усі знайомі можуть зготувати щось таке просте, типу суп, борщ, кашу, яєшню. а от млинці вже один/одна з десяти. торти ніхто не пече.
просто немає стимулу того всього вчитись. батьки в підлітковому віці не вчили. все продається готове в магазині. якщо багатоскладова страва і купити інгредієнтів треба багато, то невигідно. плюс ризик, що підгорить, тісто не підійте і тому подібне.
Просериарила молодость• 31 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
ми ж наче говоримо про вміння готувати
Ну уметь и не делать разные вещи.
Все умеют, не уметь резать картошку или колбасу - хаха, но многим лень или лень включать мозг.

Распутница• 31 марта 2024
Знаю таких, які не хочуть. Або хочуть, щоб хтось за них готував. Якщо ’не вміють’, то хай наймуть людину за гроші, яка це буде робити, а не намагаються звалити все на жінку чи чоловіка, з якими живуть
Пожарник• 31 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вкусного готовят единицы , основная масса готовит что попала но семья привыкает это есть
згодна і підтримую.
Mrs.Sexuality• 31 марта 2024
А мне жаль времени на готовку
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну уметь и не делать разные вещи.
якщо вміють, то й роблять
бо хтось готує їжу, а хтось - корм
Заюшка_хозяюшка• 31 марта 2024
Ответ дляФіфачка
В мене прийшло з необхідністю, як то кажуть, доки півень смажений не клюне в одне місце
Чарівне зіллячко• 31 марта 2024
Ответ дляПожарник
згодна і підтримую.
Только здесь себя все считают поварами , а факту придешь в гости, а все просто ужасное есть невозможно . Если я не повар то и не рассказываю всем, а еду заказываю на разные праздники .
Просериарила молодость• 31 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
якщо вміють, то й роблять
бо хтось готує їжу, а хтось - корм
Я умею, но не делаю. Наделалась в свое время.
Балаболка• 31 марта 2024
Ответ дляПожарник
Для чего это готовить, нездоровая еда. Я умею, но не делаю.
Просериарила молодость• 31 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
якщо вміють, то й роблять
бо хтось готує їжу, а хтось - корм
А у кого-то завышены стандарты в этом плане
Ваше чудо в другой культуре будет помоями
Біток чи ефір?• 31 марта 2024
Я, не умов варить гречку, борщ. Только с ютубом
Вчителька з мікрорайону• 31 марта 2024
Моя дочь.. Но я сама виновата.. Я повар и люблю готовить, чтоб было не только вкусно, но и красиво, ребёнка не напрягала никогда готовкой.. Она не умеет и не любит готовить... Муж ржёт, что, когда она выйдет замуж, мне придётся готовить на две семьи, а ему развозить еду...