01 апреля в 19:23

Он пытался надо мной насмехаться или мне показалось?

Ситуация: иду на работу. Вижу коллегу. Он выходит и держит дверь . Я подумала, что кто-то идет сзади. Открыл и держит дверь насквозь, открыл просто на всю, максимально. Я иду, здороваемся, прохожу . Вопрос: зачем он так широко открыл дверь да еще и держал ее полчаса пока я дойду?
Может это я комплексую просто? Просто я далеко не худышка, 80 кг, и вдруг он хотел таким образом насмехаться надо мной? Иначе что это было?
1 4 25
Шалена красуня 01 апреля в 19:24
Может. Только он и знает.
Розбещена цяточка 01 апреля в 19:25
Если Вам не по 13, а однокласники не хихикали за углом, то вряд-ли.
ВыФсеВрете 01 апреля в 19:28
Он просто воспитанный. Не додумывайте за людей. Так можно себе всю плешь проесть.
Ms. Iphone 01 апреля в 19:28
Вам в моему предыдущему начальнику надо на работу устраиваться. Он редкое хамло - никогда мне ни дверь не придержит, ни вперёд не пропустит. Позапрошлый начальник и теперешний у меня, слава богу, адекватные, двери перед женщинами держат. Это же элементарная культура.
автор Страхованная 01 апреля в 19:28
Ответ дляВыФсеВрете
Он просто воспитанный. Не додумывайте за людей. Так можно себе всю плешь проесть.
Ну я бы поняла если бы он приоткрыл когда я проходила мимо него. Тогда ладно
Но он стоял с открытой дверью и целенаправленно ждал меня
автор Страхованная 01 апреля в 19:29
Ответ дляMs. Iphone
Вам в моему предыдущему начальнику надо на работу устраиваться. Он редкое хамло - никогда мне ни дверь не придержит, ни вперёд не пропустит. Позапрошлый начальник и теперешний у меня, слава богу, адекватные, двери перед женщинами держат. Это же элементарная культура.
Я это понимаю, просто я была далеко. Он реально минут 5 стоял ждал пока я дойду
Это странно
Доктор Хаос 01 апреля в 19:31
Зачем вам это сейчас? Ну допустим насмехался, вот что тогда? Найдёте его и выскажете все? Какая разница сейчас?
Бутерброд и я 01 апреля в 19:32
Ответ дляСтрахованная
Ну я бы поняла если бы он приоткрыл когда я проходила мимо него. Тогда ладно
Но он стоял с открытой дверью и целенаправленно ждал меня
І що?.. У нас так часто сусіди чоловіки тримають двері у під’їзді як бачать, що недалеко йде жінка сама чи з дитиною, чи з пакетами, чекають. Елементарна ввічливість і вихованість, тим паче колега.
А якби грюкнув дверима перед носом вам би приємніше було?))
ВыФсеВрете 01 апреля в 19:33
Ответ дляСтрахованная
Ну я бы поняла если бы он приоткрыл когда я проходила мимо него. Тогда ладно
Но он стоял с открытой дверью и целенаправленно ждал меня
Уговаривать не буду. Сейчас обратите внимание на себя со стороны. Вы целенаправленно ищите негатив в свой адрес?
автор Страхованная 01 апреля в 19:34
Ответ дляБутерброд и я
І що?.. У нас так часто сусіди чоловіки тримають двері у під’їзді як бачать, що недалеко йде жінка сама чи з дитиною, чи з пакетами, чекають. Елементарна ввічливість і вихованість, тим паче колега.
А якби грюкнув дверима перед носом вам би приємніше було?))
Он был далеко
Я бы даже внимания не обратила
Я вам уже полчаса пытаюсь доказать, что он стоял и 5 минут ждал меня с открытой дверью, вы меня слышите?
Запасная спина 01 апреля в 19:35
Ответ дляСтрахованная
Я это понимаю, просто я была далеко. Он реально минут 5 стоял ждал пока я дойду
Это странно
Да, 5 минут. Он вас увидел за 300 метров?
автор Страхованная 01 апреля в 19:35
Ответ дляЗапасная спина
Да, 5 минут. Он вас увидел за 300 метров?
Да
Бутерброд и я 01 апреля в 19:36
Ответ дляСтрахованная
Он был далеко
Я бы даже внимания не обратила
Я вам уже полчаса пытаюсь доказать, что он стоял и 5 минут ждал меня с открытой дверью, вы меня слышите?
Чуємо. Людина не поспішала і вирішила почекати і відкрити двері, і що з того?
Вам тут декілька чоловік одне і те саме написали, ви вчіпились у своє.
Запасная спина 01 апреля в 19:37
Ответ дляСтрахованная
Да
Ну точно насмехался.
Идёт, курица, еле ползёт. Я ей дверь держу, она не может своими булками быстрее шевелить. Блиииииин, давай быстрее ползи, вот улитка.... да быстрее, кому я дверь держу стою тут уже 5 минут....

Так это было по вашему?
Murzeelka 01 апреля в 19:37
Ответ дляСтрахованная
Он был далеко
Я бы даже внимания не обратила
Я вам уже полчаса пытаюсь доказать, что он стоял и 5 минут ждал меня с открытой дверью, вы меня слышите?
Просто вы ему нравитесь, симпатичны. И все! Без другого скрытого смысла
Полюю на дрони 01 апреля в 19:37
Ответ дляСтрахованная
Он был далеко
Я бы даже внимания не обратила
Я вам уже полчаса пытаюсь доказать, что он стоял и 5 минут ждал меня с открытой дверью, вы меня слышите?
Это уважение и воспитанность
Магиня 01 апреля в 19:40
Ясний перець,насміхався прямим текстот.Гагага
Ms. Доброта 01 апреля в 19:59
вот козел, а
нужно было ему на ногу наступить.
и пакетом по морде
Штора с кисточкой 01 апреля в 20:02
Хочет глубокий,намекал,просто кричал.
Фея_3уровень 01 апреля в 21:37
Это просто ваши комплексы.