02 апреля в 21:39

Київ 97 школа , вчитель 1 клас

Шукаю відгуки про 97 та 82 школи . Про вчителів які беруть в цьому році перші класи .
И.О. человека 02 апреля в 21:44
82 Оксана Ивановна хорошая, знакомая ведет сына. Вообще смотрите какая школа ближе еще, это важно
Кофе в лобби 02 апреля в 21:54
Сын был в 97…. Был доп класс (Г)
так как пере лимит детей- учительницу взяли молодую совсем девочку Марину Викторовну ( ей около 19 было ) это пи….
Значит если вас сын на слушается - бейте его, меня ж били и норм выросла - это учительница мне говорила …
Детей закрывала с 1,класса в кабинете что б они не бегали и вообще они ей мешали …
Ребёнок с ее класса в первый месяц 1 класса сломал позвоночник на лестнице когда спускался в туалет, его толкнули … она охала и Ахала, какие они тяжелые… я уволюсь …
Другие классы учителя так еле - еле душа в теле… директор молодая женщина … перевелись и я выдохнула, очень не довольна этой школой …
Ангел-предохранитель 02 апреля в 21:54
Ви моя сусідка) Я закінчувала 97, син 82. На мій погляд 82 все ж сильніша.
И.О. человека 02 апреля в 21:59
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви моя сусідка) Я закінчувала 97, син 82. На мій погляд 82 все ж сильніша.
А как вам средняя школа, многие ли ушли с 5кл
автор Трахтибидох 02 апреля в 22:02
Ответ дляКофе в лобби
Сын был в 97…. Был доп класс (Г)
так как пере лимит детей- учительницу взяли молодую совсем девочку Марину Викторовну ( ей около 19 было ) это пи….
Значит если вас сын на слушается - бейте его, меня ж били и норм выросла - это учительница мне говорила …
Детей закрывала с 1,класса в кабинете что б они не бегали и вообще они ей мешали …
Ребёнок с ее класса в первый месяц 1 класса сломал позвоночник на лестнице когда спускался в туалет, его толкнули … она охала и Ахала, какие они тяжелые… я уволюсь …
Другие классы учителя так еле - еле душа в теле… директор молодая женщина … перевелись и я выдохнула, очень не довольна этой школой …
Жах який 😥
Ангел-предохранитель 02 апреля в 22:08
Ответ дляИ.О. человека
А как вам средняя школа, многие ли ушли с 5кл
какая именно, 82? Нормально. Я не верю в идеальные школы, лучше подтягивать нужные предметы.
автор Трахтибидох 02 апреля в 22:50
Ответ дляИ.О. человека
82 Оксана Ивановна хорошая, знакомая ведет сына. Вообще смотрите какая школа ближе еще, это важно
Ближча 97.. різниця в 20 хвилин , але хвилює якісь навчання
автор Трахтибидох 02 апреля в 22:51
Ответ дляКофе в лобби
Сын был в 97…. Был доп класс (Г)
так как пере лимит детей- учительницу взяли молодую совсем девочку Марину Викторовну ( ей около 19 было ) это пи….
Значит если вас сын на слушается - бейте его, меня ж били и норм выросла - это учительница мне говорила …
Детей закрывала с 1,класса в кабинете что б они не бегали и вообще они ей мешали …
Ребёнок с ее класса в первый месяц 1 класса сломал позвоночник на лестнице когда спускался в туалет, его толкнули … она охала и Ахала, какие они тяжелые… я уволюсь …
Другие классы учителя так еле - еле душа в теле… директор молодая женщина … перевелись и я выдохнула, очень не довольна этой школой …
А ви про Щур Анастасію Русланівну не знаєте ? Також бере 1 клас , молода)
автор Трахтибидох 02 апреля в 22:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви моя сусідка) Я закінчувала 97, син 82. На мій погляд 82 все ж сильніша.
) вітаю ) сусідка . Вам їздити норм було в 82 ?
И.О. человека 02 апреля в 22:58
Ответ дляТрахтибидох
А ви про Щур Анастасію Русланівну не знаєте ? Також бере 1 клас , молода)
Алина Руслановна, строгая и немного крикливая иногда. Два учителя постарше хорошие, про ОИ говорят что самая лучшая на потоке
И.О. человека 02 апреля в 23:02
Вам идти 20 мин от дома, это еще ничего, но многовато. Безопасно ли самому ребенку ходить. Выбирайте учителя а первую очередь.
автор Трахтибидох 02 апреля в 23:09
Ответ дляИ.О. человека
Алина Руслановна, строгая и немного крикливая иногда. Два учителя постарше хорошие, про ОИ говорят что самая лучшая на потоке
Сказали в цьому році тільки два класи і третій під питанням , вибирати між Аліною Русланівною та Мариною Вікторівною… варіантів не багато(
автор Трахтибидох 02 апреля в 23:11
Ответ дляИ.О. человека
Вам идти 20 мин от дома, это еще ничего, но многовато. Безопасно ли самому ребенку ходить. Выбирайте учителя а первую очередь.
Та ні , навіть 30 хвилин до 82, а 97 15… важко вирішити 🤦‍♀️
И.О. человека 02 апреля в 23:15
Ответ дляТрахтибидох
Та ні , навіть 30 хвилин до 82, а 97 15… важко вирішити 🤦‍♀️
Это очень много, реально. Посмотрела на сайте 4учителя заявлено а не 2. Что то перепутали мы с вами наверное.
Идите в 97, вы замучаетксь полчаса ходить, утром оч сложно вставать. Удачного вам выбора
автор Трахтибидох 02 апреля в 23:18
Ответ дляИ.О. человека
Это очень много, реально. Посмотрела на сайте 4учителя заявлено а не 2. Что то перепутали мы с вами наверное.
Идите в 97, вы замучаетксь полчаса ходить, утром оч сложно вставать. Удачного вам выбора
Дякую, сподіваюсь виберем вдало 🙌 Це у 82 чотири вчителя , а 97 взагалі не змінили інфу на сайті і це в них два .
автор Трахтибидох 02 апреля в 23:22
Ответ дляИ.О. человека
Алина Руслановна, строгая и немного крикливая иногда. Два учителя постарше хорошие, про ОИ говорят что самая лучшая на потоке
Все зрозуміла ) ви про 82 пишете , про Аліну Русланівну)) а я про іншу спитала Анастасію також Русланівну з 97 школи . А у 82 порадили Зубову Катерину , ніби хороша 😄 сама заплуталась
Кофе в лобби 03 апреля в 07:24
Ответ дляТрахтибидох
Сказали в цьому році тільки два класи і третій під питанням , вибирати між Аліною Русланівною та Мариною Вікторівною… варіантів не багато(
Нет, нет и нет !!!
Только не Марина Викторовна!
У меня до сих пор глаз дергается как вспомню ее…

А вторая это ее подруга, они часто кофеи гоняют и сплетничают, может она конечно учитель лучше … но Марина …
автор Трахтибидох 03 апреля в 08:10
Ответ дляКофе в лобби
Нет, нет и нет !!!
Только не Марина Викторовна!
У меня до сих пор глаз дергается как вспомню ее…

А вторая это ее подруга, они часто кофеи гоняют и сплетничают, может она конечно учитель лучше … но Марина …
Дякую ! Однозначно не Марина , 100%.
Ангел-предохранитель 03 апреля в 10:26
Ответ дляТрахтибидох
) вітаю ) сусідка . Вам їздити норм було в 82 ?
Мені до 82 школи хвилин 5, з вікна бачу. А от до 97 десь 1км. Але я свого часу виходила і нічого)