Цветов Мне срочно• 03 апреля 2024

Питання до мам чиїх синам скоро 18

Чи залишаєте дітей в Україні після 18?
Чи до 18 всі їдуть за кордон.
Не за Будка• 03 апреля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я помню в самом начале войны, женщина умерла от сердечного приступа, как только в Польшу приехала. Тогда подумала, если суждено, то ничего не сделаешь. Уезжала от войны, смерти, а умерла в мирной стране
А хлопчика полька задавила в 22 році, мама вивезла від війни.

Сарафанное радио• 03 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
За них никто не должен. Воюйте вы сами за себя
Это просто рассуждения на форуме, диалог
Душка-свекрушка)))• 03 апреля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Вероятность попасть под кирпич с балкона в Польше равна нулю, вероятность умереть на войне превышает 90% Выбираю Польшу!
Ваш выбор. Мой выбор жить в своей в квартире в Киеве
Вмію заміряти найкраще• 03 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мой сам хочет уже язык для этого учит он же не дебил видит , что происходит . А как делать с вашими детьми вы решаете сами это ответственность родителей .
Я про своих не пишу. Я в принципе задаю вопрос. Не все дети хотят уезжать. Силой не отправишь взрослого ребенка. Или отправишь до 18-ти, а он потом приедет. И всё.
КараПузовна• 03 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
равняться на форум-себя не уважать
в этих темах пишут одни и те же
уже даже примелькались
Nat-li? Так и вы здесь из примелькавшихся одних и тех же :))
Идите воюйте, не будьте как те, кто сидит и слюни пускает
Подмигашка• 03 апреля 2024
Ответ дляMs. Искренность
А я не дала свом выбора, до 18-ти ответственност за их жизнь несу я, хотя сейчас они рады и хотят оставаться тут. Я к тому, что принимать решение жить в воюющей стране несовершеннолетний ребенок не может, так как всех последствий не понимает. Ваш сын молодец!
Все он прекрасно понимает и оценивает. Его не призовут, так как впереди учёба, очень длительная учёба. Та и я не смогу его просто взять и увезти, это не реально без его желания. Для меня он ребёнок, но он уже взрослый, за шкибон не потащу, как котенка
Штора с кисточкой• 03 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну, как сказать. Одесса, конечно, не мегаполис, но гребут изрядно.
Одесса это исключение, там почему-то выслуживаются на максимум, но не только в городе, по области тоже жопа полная

Брехушечка• 03 апреля 2024
Знаю много трагических случаев(смертельных)украинцев за границей,к сожалению,и детей и еще больше,когда без родительского глаза ранние беременности,плохая компания и наркотики.Если выезд-только семьей и не важно,соседняя ли это область,район,город,страна.
Колишня муза• 03 апреля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Автор, вы по улице ходите?
Уверенна после темы про мобилизацию и чей то там пост, вы задумались об этом.
Я б не стала равняться по коментам на форуме
а що на вулиці?
Мій не такий• 03 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
???
у вас паранойя?
Штора с кисточкой• 03 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
ну как можно сравнить беременность и плохую компанию с ракетой в дом или потерей конечностей на фронте?
Туся муся• 03 апреля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 03 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так и на фронте недобор...реально не хватает людей.
Мы ж в Украине хотим жить, хотим детей растить, справедливо если с каждой семьи один пойдёт на фронт.
Пока ведь нет каких то других возможностей прекратить войну
я Кукарача• 03 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, я знаю.
Пушка заряджена• 03 апреля 2024
Сину 14. Якщо ще 2 -2.5 роки нічого не зміниться, то поїде вчитися закордон.
Ms. Искренность• 03 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Що саме чітко - НЗ - Китай?
Я выезла детей в Австралию))
Вмію заміряти найкраще• 03 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
Тут не угадаешь.( Мужа сотрудника жена с малым в Нидерландах. Лет 16 малому. Угостили наркотой. Еле откачали. Куча проблем теперь.
Сарафанное радио• 03 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я надеюсь к тому времени война закончится, а ещё лучше раньше
ТрамвайGirl• 03 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Если б у меня были девочки то это одно я б так может и не думала , а так у меня два сына и да я очень переживаю за них . Сначала растишь их от роддома до всего платишь , а потом они должны кому то . Да я и сама врач но за что я имею , должна только родителям и больше никому .

Зроблено у 80-х• 03 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
больше
Напевно, що так.
Своїм дружним молодим колективом розважаються.
Цікаво, вони насправді вважають, що подібні дописи ще на когось справляють враження? Чи просто пости набивають за свої 15 рубліков
ПампушОК• 03 апреля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мне так нравятся советы увозите,уезжайте.
Куда? На какие шиши? Без знания языка? Жить в хостеле? Работать где? Подтирать чужие задницы? Или лук перебирать?
Спасибо увольте. У меня здесь свое жилье, стабильная ( на сколько это возможно) жизнь. Здесь всё своё,родное. Не хочу я ехать в неизвестность, в никуда. Не говоря уже о том что здесь муж и родители
Так Вам вывозить некого, получается. Были б сыновья, по другому б пели...
Брехушечка• 03 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ракет в миллионы домов не хватит.Быстрее плохая компания.Война -это не только окопы.Плюс в 17-дети учатся.Глаз да глаз нужен.
Сарафанное радио• 03 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Человек выразил свое мнение, но вы уже в матку влезли есть ли у неё дети или нет фу🤮🤮
Штора с кисточкой• 03 апреля 2024
Ответ дляСарафанное радио
война будет продолжаться, пока будут те, кому это выгодно
Душка-свекрушка)))• 03 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Раденька що дурненька
іронічна антитеза• 03 апреля 2024
Сестра на початку війни виїжджала з сином, повернулися, коли йому було 17.5. Вступив в київський ВУЗ, більшість його колишніх однокласників також в Україні. Моя дочка зараз в старших класах, то з класу виїхало за кордон 4 дитини (3 дівчинки і 1 хлопчик).
Душка-свекрушка)))• 03 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
У меня сын 15 лет
Вмію заміряти найкраще• 03 апреля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Раденька що дурненька
Вштирило. Мабуть забула ліки прийняти .)
Брехушечка• 03 апреля 2024
Такой возраст,еще дети,гормоны,эти тусовки,там подмешали наркотики,там попробовал за компанию или от несчастной любви.И оставить ребенка в чужой стране?
Не за Будка• 03 апреля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я выезла детей в Австралию))
Я розглядала більш дику країну.