03 апреля в 12:42

Посоветуйте приложение для ведения дневника/ежедневника

Может кто то ведёт дневник в приложениях. Я раньше пользовалась еверноутом, но сейчас он платный и совсем мне не нравится. Хочется дневник, что бы можно было синхронизировать записи с облаком + добавлять фотографии.
Мизимец 03 апреля в 12:43
Что вы там собираетесь писать?
Смайликівна 03 апреля в 12:44
Quillio спробуйте
іронічна антитеза 03 апреля в 12:45
Мне после какого то обновления на айфоне подтянуло такую штуку. Но я ей не пользовалась ) если у Вас айфон - пробуйте, вдруг это то, что Вы хотели )
автор В курсі діла 03 апреля в 12:46
Ответ дляМизимец
Что вы там собираетесь писать?
Я люблю делать записи, часто просто записываю какие то события, анализирую их. Могу записать свои впечатления про новое блюдо, фильм или книгу, например Это мой своеобразный релакс.
parele 03 апреля в 12:46
Ответ дляіронічна антитеза
Мне после какого то обновления на айфоне подтянуло такую штуку. Но я ей не пользовалась ) если у Вас айфон - пробуйте, вдруг это то, что Вы хотели )
Прикольная штука, кстати, рекомендую)
автор В курсі діла 03 апреля в 12:46
Ответ дляіронічна антитеза
Мне после какого то обновления на айфоне подтянуло такую штуку. Но я ей не пользовалась ) если у Вас айфон - пробуйте, вдруг это то, что Вы хотели )
Дякую
автор В курсі діла 03 апреля в 12:46
Ответ дляСмайликівна
Quillio спробуйте
Дякую
іронічна антитеза 03 апреля в 12:50
Ответ дляparele
Прикольная штука, кстати, рекомендую)
Да? Я просто никогда таким не занималась )) даже не знаю что вообще туда записывать )
Играю_на_кларнете 03 апреля в 12:54
Я Телеграмм использую для этих целей
Мизимец 03 апреля в 13:08
Ответ дляВ курсі діла
Я люблю делать записи, часто просто записываю какие то события, анализирую их. Могу записать свои впечатления про новое блюдо, фильм или книгу, например Это мой своеобразный релакс.
Перечитываете потом, спустя годы? Пишите каждый день или иногда?
автор В курсі діла 03 апреля в 13:27
Ответ дляМизимец
Перечитываете потом, спустя годы? Пишите каждый день или иногда?
Так, іноді дуже цікаво. Про свята, прогулянки, якісь яскраві емоції цікаво перечитувати, бо з часом то все зтирпається. Фотографії я додаю і тоді є зв’язок подія-фото-емоція.

Більше всього люблю свої замітки про відпустки, тоді пишу щодня.
Ваша прЭлесть 03 апреля в 13:40
Ответ дляВ курсі діла
Так, іноді дуже цікаво. Про свята, прогулянки, якісь яскраві емоції цікаво перечитувати, бо з часом то все зтирпається. Фотографії я додаю і тоді є зв’язок подія-фото-емоція.

Більше всього люблю свої замітки про відпустки, тоді пишу щодня.
Ви пишете там з телефону? Питаю, бо це ж незручно й довго набирати
автор В курсі діла 03 апреля в 13:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви пишете там з телефону? Питаю, бо це ж незручно й довго набирати
Так, з телефону. Телефон завжди зі мною і я часто роблю записи в транспорті, наприклад. Можу просто сидіти в кафе, зробити фото і відразу зробити запис.
Мені норм писати, я звикла, бо багато спілкуюсь через мессенжери.