Дона Ко Ко• 03 апреля 2024
Любов на відстані, може я чогось не розумію?
Сусід ходить в рейси на кілька місяців, потім вдома місяць. Чисто меловий місяць у них, як голубки. В знайомої чоловік теж їздить на траках, теж романтика, 3 дітей школярів. Чому всі тут пишуть що любові на відстані не існує. Навпаки менше побуту.
Краденые абрикосы• 03 апреля 2024
Эти два примера ни о чем,тем более вы не знаете,как там у них на самом деле.
Коли мовчу- приємна жінка• 03 апреля 2024
Я знаю другие примеры.
Жены моряков знаклмые.
’сначала жду что приедет, а потом не могу дождаться что уедет’.
Жены моряков знаклмые.
Краденые абрикосы• 03 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я знаю другие примеры.
Жены моряков знаклмые.
Моряки да, тоже есть такое наблюдение
Пластилин_Колец• 03 апреля 2024
Потому что деньги везут. А если б за 3 месяца отсутствия привезли 1000 уе, не были б они так счастливы. А так, понимают, почему мужа дома нет.
Мать драконов• 03 апреля 2024
муж на войне, приходит в отпуск через три месяца на четвертый. первый год было нормально. но сейчас мы все сильнее отдаляемся, живем разными проблемами
Зрадорозганячка• 03 апреля 2024
Як на мене, Ви плутаєте поняття. Одна справа, коли ця відстань буває іноді і на невеликий строк, а інше, коли люди постійно живуть окремо один від одного.
Та_шо_ж_таке• 03 апреля 2024
у моей подруги муж дальнобойщик.
что в Украине они жили - она все время была одна, что уехали в январе 2022 и она родила малого уже - она все время одна, только теперь с маленьким ребенком и никакой поддержки и помощи и все вопросы решает сама. он приедет на неделю домой, поспит, сводит ее раз в ресторан и уедет. такое себе удовольствие
из желе я• 03 апреля 2024
Мені наприклад таке не підходить,я не хочу щоб весь побут нашої сім´ї був на мені.Мені потрібно,щоб чоловік був поряд
Марфа Українівна• 03 апреля 2024
Отец был дальнобойщиком.... Думаю это не для всех. Я сейчас живу с ребенком заграницей, муж в Украине, видимся по две недели раз в три месяца. В целом мне привычно, если учесть, что я так росла, система понятна, но за 13 лет брака эти два года мне дались кучей болячек и нервов, потому что я устала все тащить на себе и жить сама, но понимаю что сейчас вариантов нет других просто(
Бандитка Сью• 03 апреля 2024
Мужиков все отлично устраивает , думаю . Они в рейсах развлекаются , а жены дома с детьми все тянут .
Агент Пинкертона• 03 апреля 2024
Ну это же вопрос выбора и привычки. У моей знакомой из Одессы муж еще до брака моряком плавал. Ей нравилось, как раз, что они могли соскучиться, радость встречи, подарочки друг другу, а потом опять отдых. Они когда поженились, она мне сказала, что наоборот тяжело, когда он долго не в рейсе. Могу понять почему - она привыкла, когда его нет, то сама себе хозяйка, дома порядок и готовки мало.))
Ну а если изначально такого не выбирали и жили вместе, всегда бок о бок, то, конечно, расстояние становится испытанием.