03 апреля в 21:24

Ева лучше Простора, что вам больше нравится?

У нас на районе был только Простор, недавно открылась Ева и по сравнению с Простором нравится то что акции частые, на косметику 2+1, на химию и т.д. Да и вообще тот же кешбек больше списывают чем в Просторе.
Ваше мнение, делитесь!
Трусиковед 03 апреля в 21:25
Мені більше подобається Аврора 🙂
5 8
КарамбОлька 03 апреля в 21:27
Watson´s
НеГолосую 03 апреля в 21:28
Мне больше нравиться мейкап, потому что там никто ко мне не подскакивает и не предлагает помочь, как в этих магазинах
автор Единорог_помог 03 апреля в 21:33
Ответ дляНеГолосую
Мне больше нравиться мейкап, потому что там никто ко мне не подскакивает и не предлагает помочь, как в этих магазинах
Мне в Еве ни разу никто не подходил а в Просторе постоянно.
Ксерокопия ночи 03 апреля в 21:39
Ответ дляНеГолосую
Мне больше нравиться мейкап, потому что там никто ко мне не подскакивает и не предлагает помочь, как в этих магазинах
А я сама шукаю продавців, вони мені потрібні.
НуКаНаКа 03 апреля в 22:00
Ответ дляНеГолосую
Мне больше нравиться мейкап, потому что там никто ко мне не подскакивает и не предлагает помочь, как в этих магазинах
В Єві жодного разу ніхто не підскаеував. А я туди вже як на роботу ходжу
Директор Пляжу 03 апреля в 23:11
Любила простор. У нас Ева была маленькая и тесная, а в просторе было где разгуляться
from Ukraine 04 апреля в 09:03
Мне больше Простор или Ватсонс нравится. В Еве вечно прием товара и эти ящики в проходах между стеллажами уже достали. Ещё не люблю кассы с маленьким местом для выкладки товара, заваленные всякой акционной ерундой, но это и в других магазинах, не только в Еве.