Скажений гудзик• 04 апреля 2024

В чем Ваша ценность для мужчины?

Как Вы это видите/участвуете?
В чем Ваша ценность именно для себя (для тех кто на данный момент не в отношении)?
Навеяно темой ниже
ЯниЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
И 2-х родили?
Зачем?

Божий одуванчик• 04 апреля 2024
Ответ дляБорода
Во многом. Не напрягаю и не раздражаю мужа, приятна ему физически. Отношусь к нему по-доброму. Когда он возвращается домой, его не встретят козьей мордой, ему РАДЫ.
Не обуза, наоборот, облегчаю ему жизнь в финансовом плане.
В бытовом тоже все давно хорошо устроено. У нас даже спальни отдельные и каждый обустроился как кому удобно. Вот я сейчас не сплю, подкаст слушаю, здесь втыкаю, и не мешаю мужу. А он храпит в своей комнате и не будет мешать мне спать.
Мы реально облегчаем и улучшаем жизнь друг-друга. И оба знаем что по отдельности будет хреново.
Такая идиллия🥰😊
Сама вумна тутички• 04 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Моя ценность для мужчин походу в характере, хотя родители в детстве постоянно говорили, что я с таким характером никогда замуж не выйду. Ха-ха. Третий раз уже )) И с бывшими общаемся нормально.
Та же история) мол характер - кошмар. Не, он кошмар, но что-то их притягивает:)
Видна міленіалка• 04 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужчина старше прилично.
Но не в этом суть.
За мной и моложе на 7-10 лет мужчины ухаживают.
Мне жаль, что вы себя списали.
мужчины на 10 лет младше часто ухаживают в таком возрасте, но согласитесь для них ценность явно не ваша молодость. Просто как то странно вы ценности обозначили
Сметчица• 04 апреля 2024
Я умная, со мной можно говорить, общаться, обсуждать многое. Я интересуюсь новым, могу и рассказать много и выслушать.
Собственно, то же самое я ценю и в муже.
Ну и то, что мы можем друг другу доверять.
А, еще я ’мать его детей’, что тоже сильно связывает.
Видна міленіалка• 04 апреля 2024
я бы сказала что моей ценность может быть, что я в отношениях понимающая и поддерживающая,не осуждающая, создающая пространство для комфортного раслабленного общения, позволяющая быть собой. но практика показывает что нифига это не ценят, юзают как жилетку либо как тренажер для поднятия собственной самооценки и сваливают в закат к менее удобным и более характерным женщинам, которые умеют катать мужика на эмоциональных качельках.
Королева ганделику• 04 апреля 2024
У меня нет мужчины. В чем моя ценность для себя? Ни в чем

Murzeelka• 04 апреля 2024
Моя ценность для мужчин-это внешняя красота, лошадиное здоровье,блестящее образование, здоровое чувство умора и, подозреваю, великолепные кулинарные навыки.
Моя ценность для себя- свобода, удовлетворение от того, что хорошо зарабатываю и вообще,я -лапочка
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Это за вами на западной Украине бывший депутат увязался и осыпал вас всеми благами мира?
Нет.
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я сказала про мою ценность для мужчины постарше.
Для тех, кто помоложе, конечно, наоборот.
Кіма кепка• 04 апреля 2024
В нас спільний бізнес. Моя цінність для чоловіка - я його бізнес партнер. Ніщо так не зближую людей, як спільне заробляння грошей
ДлинноНожка• 04 апреля 2024
У моего второй брак, он вдовец, был очень семейный всегда, без семьи не может. Мы его приняли в нашу семью: я, сын и даже кот )))
Наверное для него это и есть ценность - любящая, не создающая проблем, а наоборот поддерживающая во всём семья. Даже тёща (на расстоянии правда) к нему отлично относится )))
А родной сын с невесткой, у которых он жил пару месяцев, попросили его зимой в лютый мороз на выход, мол пожил - пора и честь знать.
Пришлость подобрать и обогреть. Так и прижился у нас
автор Скажений гудзик • 05 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужчина старше прилично.
Но не в этом суть.
Мне жаль, что вы себя списали.
Почему списала?у меня ест женатый любовник,который горит мною,подарки,время выкраивает и паралельно сейчас есть мужчина с которым дружеские отношения,который мне помогает,с которым проводим время, праздники(секса нет,не перешли на эту ступень)Речь не обо мне,мне хотелось послушать мнения девушек
автор Скажений гудзик • 05 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
А возраст при чем? Я в 47 замуж вышла
А при чём тут замуж?замуж мужчины тоже выходят из разных побуждений.... меня замуж звали, чтобы ко мне переехать ,тк не было своего жилья....
Вы сами ощущаете свою ценность для данного мужчины?в чем она заключается?
автор Скажений гудзик • 05 апреля 2024
Ответ дляБорода
Вот для меня был бы идеальный вариант)))) чтобы было комфортно)))
автор Скажений гудзик • 05 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Сколько Вам лет,сыну , мужу?У Вас это первый брак?простите не по теме,как Вы распределяете семейный бюджет - все денежные средства вместе?или раздельный бюджет?
ДлинноНожка• 05 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Можно, я не буду ’протокол в двух экземплярах’ составлять о нашей жизни? Как раз вчера с ним обсудили тему, в чем же моя ценность. Сказал, что когда человек тебе ’родной’, то с ним хочется общаться и жить рядышком. А с неродным даже общаться не хочется. Вот так всё просто ))) Мы ему стали родными, независимо от возраста и бюджета.
Включая даже кота, которого он как ребенка нянчит )))