Инста_Богиня• 04 апреля 2024

Что для вас "колхоз" во внешности и одежде?

Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
И почему же все ехали в наш колхоз на морько?
А городские барышни какие костюмы любят?)
Всі не їхали, не перебільшуйте

Полтавська галушка• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Всі не їхали, не перебільшуйте
Ну Вы то бывали, раз в курсе модных тенденций нашего колхоза)
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
А турецкие костюмы какие))? Покажите)
Такі
Летюча помилка• 04 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Одяг дуже яскравих кольорів, багато паєток,теплі флісові спортивні костюми...
Сейчас, с тех пор как появился доступ к Советчице, уже наоборот шарахаются от розового и блестящего. Только нюдовые и блеклые тона )👍
Ненька наша• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
То есть, я не имею права после работы в одежде делового стиля и с мейком зайти в Сильпо за хлебом и мясом?)
Не думаю, что вы ходите на работу при полном параде. Это как пример, ну знаете, когда бывает девушки еле ковыляют на каблах и с вечерним мейком где-то в парке в полдень
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Помиляєтеся, не була.
ГонУрова дівка• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
И в спортивном теплом костюме, заметьте, тоже нет)

ПрипоРошенная• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А как это связано?
Трусиковед• 04 апреля 2024
Ресницы нарощенные это самый мрак для меня, вот хуже нет чем эти опахала
Татуаж бровей, губ
Огромные длинные ногти, узоры/стразы
Вещи это такое, переоделся и уже вид другой
Пасти Ла• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Такі
Боже, та хай ходят в чём угодно, лишь бы удобно. в Европе общество на внешний вид не обращает внимание. А вот лучше бы некоторые занялись своим внутренним миром.
Полтавська галушка• 04 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
В любом случае, Вам не наплевать, куда в таком виде пойдёт девушка? Или ей запрещено в супермаркет зайти?
Полтавська галушка• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Помиляєтеся, не була.
Надо же, а такие знания об одесской моде)
ПрипоРошенная• 04 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Обращают очень даже
Сплюшка• 04 апреля 2024
Коли одягнула все найкраще одразу. Коли одяг дорогий і охайний, а білизна і шкарпетки в дуже поганому стані. У зовнішності, коли людина застрягла у моді, яка була актуальна 20,30 років тому
Eva030330• 04 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Получается около половины женщин колхоз? Уткогубы на каждом шагу.
Я тоже считаю это колхозом
Продавчиня кіз• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Помиляєтеся, не була.
откуда тогда знаете, в чем у нас ходят все одесситки?)))
Сплюшка• 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Турецкие костюмы раскупают через неделю-две после завоза .и причем они бомбезного качества
А які це? Спортивні?
Полтавська галушка• 04 апреля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Господи, теперь только доставка, а то, Боже упаси, не то наденем для Сильпо)
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Так нехай займуться))
Я відповіла на запитання автора.

ПрипоРошенная• 04 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
А как вы видите белье и его состояние?
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
А які це? Спортивні?
Разные они есть
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Добре, не всі. Але більшість таки ходять.
ПрипоРошенная• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Да, я летом вышла в платье по фигуре макси и с крабиком на завтрак в отеле. Мне знакомая сказала что это слишком для завтрака.
Не понимаю такого
Сплюшка• 04 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А как вы видите белье и его состояние?
Колись були модні штани з дуже низькою талією. І от сідає дівчинка на лавку, гарна, на каблучках, макіяж, зачіска, а з тих штанів виглядає смужка трусиків з кількома дірками
ГонУрова дівка• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Если курьер читает советчицу, то вам это не поможет) Пусть ставит под дверь, а то потом позору не оберешься)
Продавчиня кіз• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
так я спрашиваю откуда знаете, если не бывали?)
Не рахую, а вважаю• 04 апреля 2024
- нарощені вії
- сірий блонд
- малюнки на нігтях
- залаковані зачіски
- перманент брів
- яскравий мейк вдень
- сутулість
- дешеве золото та срібло

- стрілки на очах

- розширені пори
- бліда шкіра з судинами
Крошка Енот• 04 апреля 2024
Мне вообще настолько всеравно стало как другие одеваются. Ну могу заценить, разве что если как-то инстаграмно стильно кто-то одет. И все.
Plushaa• 04 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А вам не наплевать наплевать мне или нет?😆
Автор спросила, я ответила, чего вас это так зацепило? На ресницы посторонних мне тоже наплевать, и это не мешает мне считать это колхозом
Продавчиня кіз• 04 апреля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
- нарощені вії
- сірий блонд
- малюнки на нігтях
- залаковані зачіски
- перманент брів
- яскравий мейк вдень
- сутулість
- дешеве золото та срібло

- стрілки на очах

- розширені пори
- бліда шкіра з судинами
вот как-то стрелки на глазах и бледная кожа ну никак со словом ’колхоз’ не вяжутся)))
а что значит дешевое серебро? золото я хотя бы примерно понимаю, а вот ’цыганское серебро’ что-то не видела))