Ліплю вареники• 04 апреля 2024
Чем пахнет пачули?
Хочу купить парфюмированную воду Пачули, без затеста. Девочки кто сможет описать словами чем и как буду пахнуть. Я просто любитель экспериментов с ароматами, люблю сюрпризы. Но за последний мой такой сюрприз меня чуть из дома не выгнали (Ганимед).
Мій не такий• 04 апреля 2024
Моя мама таке любить. Я їй з Iherb купую. Мені то все пахне як в церкві
Всюди влазю• 04 апреля 2024
Пачулі дуже різні бувають- підвальні, камфорні, солодкі, шипрові і т.д. На які дивитесь?
Ліплю вареники
• 04 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Опыт ничему не научил? Без затеста нечего покупать.
Вот есть у меня такая слабость, покупать ароматы по описанию. Я любитель сложных, тяжелых запахов, с километровым шлейфом. Все, что мне советовали в магазине, не то. Они слабые для меня.
Ліплю вареники
• 04 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Ой, Вы меня озадачили. Не могу дать ответ, в силу того, что вообще не знаю как они пахнут) вот и прошу, чтоб мне описали
Всюди влазю• 04 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Який парфум хочете брати?
Невидимка Майя• 04 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Мускус тогда вм и амбру))
Носки на подтяжках• 04 апреля 2024
Пачулі дуже відтіняють інші аромати, і підсилюють.
Самі по собі пачулі мають землисто-трав´янистий, трохи димний запах.
Блиск думки• 04 апреля 2024
О, ця вража пара, сандал-пачулі.
За носійкою всім перехоплює подих. Буквально.
Ліплю вареники
• 04 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Дякую за опис
Мастер Пис• 04 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Дякую за опис
Назву парфуму напишііть, бо звучання ще залежіть від супутніх компонентів
Носки на подтяжках• 04 апреля 2024
Ответ дляБлиск думки
О, ця вража пара, сандал-пачулі.
А от пачулі+ бергамот класне поєднання. Такий собі мокрий зелений сад після дощу.
Ліплю вареники
• 04 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Ось з таких планую знайомство
У них є амбра, божеволію від них
Пліткарка• 04 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я купила молекулу с пачюли без затеста. Пахло старой бабкой. Отдала маме
И Вам маму не жалко?😄😄😄
пьЯНА• 04 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
И Вам маму не жалко?😄😄😄
Ей 60 лет. Ей такое нравится) помню, малюсенькая была и у нее что-то подобное было.
Пліткарка• 04 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Тогда нормально😁Как хорошо,что у нас есть наши мамули🙏
Педиатор_я• 04 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну так и купите поописанию, к выбранным вами прфюмаи явно описание есть!
Педиатор_я• 04 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Гугл в бане?
пьЯНА• 04 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Точно ❤️
Мне так от нее Angels´ Share достался. Ей не зашел 😁
Пані з калабані• 04 апреля 2024
Я вчера затестила молекулу +пачули.
Такой красавец сначала! Сразу вспомнила, что люблю пачули.
Но через час начал душить.
Сегодня я достала свой Борнео и решила, что мне его хватит , чтобы закрыть эту категорию.
Автор, по вашему описанию вам пачули должны хорошо зайти. Да и итальянцев этих хвалят. Дерзайте!
Но через час начал душить.