Свекруня• 05 апреля 2024
Дівчата, хто жив з абюзерами (ображав словами, бив) як довго прожили?
І що слугувало причиною піти?
Ms. Iphone• 05 апреля 2024
пішла після першого ж його виступу. Була з подружками на дні народження однієї з них. Прийшла до нього додому. А там почалося: а скільки мужиків з тобою цілувалися, а хто в туалеті тебе ахав
І все так ніби жартома. Зранку мене вже там не було
До цього відносини були 3 місяці
Ms. Iphone• 05 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
а коли тебе б´ють, це не причина?
то значить любить
Все і одразу• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
До цього відносини були 3 місяці
Придурок какой то, недоразвитый
Ума Палата• 05 апреля 2024
год протянула и убежала, ждала когда малой подрастет чтоб подрабатывать начинать
Жалею, что не раньше, сильно меня травмировал
Ms. Iphone• 05 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Придурок какой то, недоразвитый
я так тоже решила ))) Нафиг мне ждать побоев и унижений? А потом6 кися, прости
Все і одразу• 05 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
А це не причина?
Наверное: ну вот ударит сильнее, тогда уйду.
Ну вот челюсть сломает, тогда уйду
И так далее))
Ну вот челюсть сломает, тогда уйду
И так далее))
Свекруня
• 05 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
видели сейчас суд в Казахстане?
ушла ..
в мир иной девушка
ушла ..
в мир иной девушка
Вот поєтому вопрос и созрел, как раз смотрю... Я сама біла 10 лет в абюзивных отношениях. Ушла не после первого побоя...
ЖивунаБагамах• 05 апреля 2024
Я была очень странным человеком, я уходила и потом через время мы мирились.
В этом аду я прожила около 2х лет, эмоционально он меня очень загнобил, я даже верила что никому кроме него не нужна.
А в один из дней я поняла, что я лучше буду всю жизнь одна чем вместе с этим тираном, собрала вещи и уехала
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
то значить любить
ага, чим сильніше гамселить, тим більша любов
Все і одразу• 05 апреля 2024
Ответ дляСвекруня
А до побоев звоночков не было?)
Свекруня
• 05 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
А до побоев звоночков не было?)
Были моральные издевательства
Все і одразу• 05 апреля 2024
Ответ дляСвекруня
Были моральные издевательства
А почему Вы терпели?
Напланетянка• 05 апреля 2024
живую с такими уродами только те, кто боится одиночества и вообще себя НЕ уважает
ТихоЯ• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
До цього відносини були 3 місяці
Родственница за такого замуж вышла. Он ещё и толкнуть мог, выпивал. Жесть полная. А её устраивало, типа так любовь проявляет. Как у них сейчас обстоят дела - не знаю.
Не рахую, а вважаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нужна ещё и причина уйти?
Конечно, нужна. Подруга 10 лет с таким прожила, и ушла, только когда другого встретила.
Воленс-неволенс• 05 апреля 2024
Я и сейчас живу, 8 лет уж. Дерется, иногда сильно - в прошлом году руку сломал. Обзывает, поливает грязью за глаза, рассказывает обо мне всякое плохое нашим знакомым. Детей нет, разводиться не намерена, но думаю убить его во сне.
ТихоЯ• 05 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы тролите?
Все і одразу• 05 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Там девушка в соседней теме сильно замуж хочет. Спрашивает кому нужно молиться, чтоб замуж выйти.
Янка-угомонись• 05 апреля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Надо же, всего то 10 похеренных лет жизни и поиски мужика.
Морковна• 05 апреля 2024
4 года прожила. Накопила подушку, нашла работу с бОльшей зп и свалила. Нахрен его послала да и всё.