Сиджу тихенько• 05 апреля 2024
Бомбят уже днем, Запорожье
Проклятые твари( всю трясет, что выпить?
Сиджу тихенько
• 05 апреля 2024
Ответ дляНе любовница
И Харьков тоже(
Купила бифрен
Держитесь ❤️❤️❤️😭😭😭
Сиджу тихенько
• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Обнимаю Вас!
Одесса с Вами!
Спасибо девочки, уже три ракеты и три взрыва, аж дом задрожал. 😭😭😭
МельничукОля• 05 апреля 2024
Дівчатка, біфрен до одного місця, краще 40 капель барбовала. Запасіться гедозипамом, якщо треба скину рецепт. Тримайтесь, ми з вами. В нас хоть тихо, але мене постійно трусить, коли читаю що у вас твориться.
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Держитесь.
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
Барбовал можно только тем, кто не курит.
Вместе с табаком- начинается тошнота и рвота
Стебель березы• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Меня после вискарика отпускало немного
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Сегодня в zпабликах анонсировали бомбежки.
та.шоб они сдохли
Деловитая• 05 апреля 2024
Я с Днепра, на днях прилитело днем рядом с моим домом, думаю слышали, колледж и садик, я с окна это видела, как раз сидели с ребенком делали уроки, меня так трухануло что просто пипец и дети испугались(
МельничукОля• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Не правда, я на нервах почала палити, п´ю інколи, нормально все.
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
А Барбовал лучше чем Бифрен действует, да?
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Меня после вискарика отпускало немного
У меня постоянно пополняющийся запас Рома.
Я вся ваша• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
дайте рецепт, мне давали на похороны родителей, очень помогло, но я забыла как там надо
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
Вам просто повезло..
Мне было плохо, моим друзьям было плохо- и все курят.
Я врача спросила- она так сказала.
МельничукОля• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Так, дія зразу, біврен має накопичувальну дію, але він в єропі , не є зареєстрованим препаратом.
МельничукОля• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Напишіть в особисті.
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
А если небольшой вес, например 50 кг, то тоже 40 капель, не подскажете?
Там по весу идёт расчет или как?
МельничукОля• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Там по весу идёт расчет или как?
Можна з 30, але на швидкій казали 40.
Я вся ваша• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
Напишіть в особисті.
я вас не так поняла, у меня гидозепам есть. мне какую то схему давали что и как пить перед событием - сначала барвовал, сколько то капель, потом гидозепам. и было спокойно мне. но схему я не помню, что зачем и сколько.
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
Можна з 30, але на швидкій казали 40.
Спасибо, попробую.
По поводу Бифрена, Вы правы. Он накопительный...
Крапипопка• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
Человек неправильно пишет названия лекарств, но лихо всем советует, что и как принимать.
Karamelka-Ольга• 05 апреля 2024
Ответ дляМельничукОля
А можна мені попросити у вас рецепт? Я з Лисичанська переїхала у Дніпро. Була у психіатра, а він каже: попийте бафазол. Бафазол? Серьозно? Він взагалі на мене не діє.
Та никада в жизни• 05 апреля 2024
Адаптол с Гидазепамом. И нервы как стальные канаты))) Хотя это было до войны....
Пэрисхилтонша• 05 апреля 2024
Я не слышала ничего. Вчера было слышно, но написали, что в Запорожском районе.
Ольга-f5e3• 05 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
А где Вы читаете?