Сиджу тихенько• 05 апреля 2024

Бомбят уже днем, Запорожье

Проклятые твари( всю трясет, что выпить?
Karamelka-Ольга• 05 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Я с Днепра, на днях прилитело днем рядом с моим домом, думаю слышали, колледж и садик, я с окна это видела, как раз сидели с ребенком делали уроки, меня так трухануло что просто пипец и дети испугались(
Я також чула.

Чарівне зіллячко• 05 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Адаптол с Гидазепамом. И нервы как стальные канаты))) Хотя это было до войны....
Я с гидозепама еле слезла, развилась зависимость. Не надо его советовать
Не гоню• 05 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Розумію, причини різні бувають. Але як вас совість не мучить сидіти там з дітьми?
Та никада в жизни• 05 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так не надо бесконтрольно пить и нет никакой зависимости.
Karamelka-Ольга• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
У меня постоянно пополняющийся запас Рома.
Так и спиться можно 🙁
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
Так и спиться можно 🙁
За года не спилась)
Деловитая• 05 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Мне и детям к этому не привыкать, для моей семьи война с 14 года, уезжали, приезжали, надоело всё. Переехали в Днепр больше никуда не хочу, наездилась.
Чарівне зіллячко• 05 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Что в вашем понимании бесконтрольно? Принимала по назначению
Karamelka-Ольга• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
За года не спилась)
А как часто вы пьёте и по сколько?

Мааарковная• 05 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
А до этого мы, что спокойно жили....каждый вечер шахеды на нашу область и ракеты периодически. Какая то .кура вам рукалицо влепила
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
А как часто вы пьёте и по сколько?
Как бомбят- по 25 капель.
чисто, язык пополоскать
Лукава_Кiшка• 05 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Окна не полетели хоть? Слышала с рабочей
спальное место• 05 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Як же без вашої цінної думки
Сегодня сержусь• 05 апреля 2024
держитесь! Это ужасно. Просто нет слов. В Запорожье тоже взрыв за взрывом. Как это все задрало. И так мерзко читать, как в соседней теме половые губы отбеливают. Просто писец, как в разных странах живём.
Шаманю второпях• 05 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
а где точно-точно можно сидеть с детьми?
Karamelka-Ольга• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Как бомбят- по 25 капель.
чисто, язык пополоскать
И эта доза помогает успокоиться и расслабиться?
Кракадэ• 05 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А где Вы читаете?
по бомбежкам самолетами у орков телега авиахаб.
спальное место• 05 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
То вона подорожник до хворої голови прикладає, не звертайте уваги
Сегодня сержусь• 05 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Вы сейчас обосрали миллион днепрян и 160к приезжих туда переселенцев. Совесть не мучает такое писать? Мы очень рады, что вы за 500км от фронта

Шаманю второпях• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Как бомбят- по 25 капель.
чисто, язык пополоскать
ничесе у вас сила воли, годами бутылку в столе держать.
я б давно уже все замохитила со льдом))
Залатавая• 05 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
я б давно уже все замохитила со льдом))
ну, набухиваться тоже не вариант)
Мальчижка• 05 апреля 2024
Уезжать.
Тарабарщина• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Барбовал можно только тем, кто не курит.
Вместе с табаком- начинается тошнота и рвота
скорее эта ваша индивидуальная особенность. у меня ничего подобного нет. я зависима от барбовала. Пью практически ежедневно капель по 100 за раз, и курю. Рада бы что б затошнило и отбило хоть какую то одну из этих зависимостей, но увы
Даксо• 05 апреля 2024
Мстят за сожжённые блохолеты? Видно их реально хорошо сегодня ночью достали и про перехваченные 50 дронов очередная российская фигня, как было с кораблями.
Деловитая• 05 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Так вот именно, как будто это первый раз, прям как моя свекровь, услышала что рядом, всё конец света, уезжайте, хватит уже уезжали. Как прям будет совсем жопа вот тогда.
il-mari• 05 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
я пью пол таблетки, когда совсем плохо, и таблетку, когда надо поспать..
vikohka• 05 апреля 2024
Ответ дляДаксо
кто мстит?
Деловитая• 05 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нее, всё хорошо, муж тоже позвонил и сразу за окна спросил.
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2024
Ответ дляНе любовница
И Харьков тоже(
Купила бифрен
Бифрен - ни о чем.

Я гацинтию пью с прошлого июня, Киев.
Все знаю від і до• 05 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
За года не спилась)
а у мен подруга спилась за 10 лет...тоже все ничего, а потом белка, успешна женщина...