КартаБезКомиссий• 06 апреля 2024

Почему столько злых и завистливых?

Вот часто замечаю в темах, где обсуждают внешность, латентную агрессию.
Как красивая девушка, начинается ’выглядит на 42’, ’старуха’, или ещё что-то в этом духе.
ША! я прийшла!• 06 апреля 2024
Удалено администрацией...

Миллениалка• 06 апреля 2024
Странно, что у каждого свое мнение насчет привлекательности? Нужно стадное улюлюкание?
Соседушка• 06 апреля 2024
А навіщо взагалі зовнішність обговорювати, кидати свої фото? )
Пешеходик• 06 апреля 2024
Ну во первых, не готов услышать правду - не задавай вопрос. А в целом, да, перекос наблюдается
Таракашечка• 06 апреля 2024
Это не на форуме, а и в жизни. Просто здесь анонимы, вот и выпячивают свою бестактность и бескультурность, многим не хватает элементарного воспитания.
СМСница• 06 апреля 2024
Ответ дляСоседушка
Это да.
В реальной жизни тоже много очень токсичных.
Я на работе впервые сижу в кабинете с 9ю людьми. Такое люди говорят, что вера в людей потеряна. Обсуждают и обгаживают все. И не в женщинах дело, мужик один есть, главный сплетник и интриган.
Як міряти?• 06 апреля 2024
А красивая на 42 не может выглядеть? Раз люди спрашивают, значит хотят услышать ответы. А они бывают разные.
Коханозадовільна• 06 апреля 2024
Я знаете еще что заметила. Если человек пишет: «я страшный, я дура», типа говорит про себя плохо, хочется его поддержать, сказать что да нет, ничего. А если пишет: «я богиня», хочется опровергнуть. У вас нет такого?
На паровозе• 06 апреля 2024
То треба викладати в фб, де знайомі на будь-яку будуть писати, що вона офігенна красуня. А взагалі не розумію тут сенсу таких тем.

Тану на сонці• 06 апреля 2024
Ответ дляСМСница
Это да.
Я работала в коллективе мужчин 28-33 года - таких болтунов и сплетников среди женщин не встречала.
А на другой работе начальник был 55 лет - у него рот не затыкался вообще. Бесконечно болтал о том какой он крутой и врал и придумывал себе ’бизнеса’.
Не зацілована• 06 апреля 2024
Тут недавно тема была про МЧ советчицы, который любит комментировать внешность посторонних. Тот жирный, этот скелет и т.д. Советчицы единогласно заявили что он закомплексованное чмо. Может этот эпитет не только того мужика касается?
СМСница• 06 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Тут хоть форум можно покинуть.
А на работе не выйдешь из форума)
Есть люди, которые специально пытаются создать бытовые неудобства другим.
Подпитываются, наверное, плохими эмоциями
Витворунка• 06 апреля 2024
Потребность подоминировать хоть где-то
Оце фіфа• 06 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я завжди пишу, що я богиня. Деяких тьоть тут а ж роздирає від злості
Тану на сонці• 06 апреля 2024
Ответ дляНе зацілована
Я в жизни встречала огромное количество мужчин которые обожают комментировать внешности посторонних.
Глубоководная селедка• 06 апреля 2024
Не від великого розуму.
Знайте, якщо людина пише негатив, то вона тупа, зла і нещасна.
So_so• 06 апреля 2024
Что за абьюз? Выглядит на 42 ...
СМСница• 06 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Такой начальник у меня тоже был. Но он так не раздражал, как нынешний коллектив.
Тоже, кстати, все плохие ему были.
Леннон_Жив!• 06 апреля 2024
Это не на этом форуме,это явление в интернет просторах. Благодаря анонимности человек позволяет себе говорить все что думает и просто гадости для своего удовольствия. Плюс фантазировать без последствий. А ещё учтите,что контингент здесь в основном женский,а это удваивает все вышесказанное. Мезогиния как никак.

Тану на сонці• 06 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Не від великого розуму.
Выкладывают тут фото и просят оценить внешность? Согласна
СМСница• 06 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
О, ’говорить гадости для своего удовольствия’.
Нужно осознавать, что такое есть.
Кукусик• 06 апреля 2024
Бо вони і є 99% реального суспільства, а на вулиці вам в очі не скажуть
Анонім-ка• 06 апреля 2024
Женщины вообще завистливые. А неудовлетворенные женщины - подавно.
Никто же правды не знает. На словах у всех мужья чудесные, а дети замечательные и беспроблемные. Поэтому так легко шпынять других.
Таракашечка• 06 апреля 2024
Ответ дляСМСница
Тут хоть форум можно покинуть.
А на работе не выйдешь из форума)
Да, есть такое (
Як міряти?• 06 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Что за абьюз? Выглядит на 42 ...
Та не говорите! Мне вообще тут пишут 37, в мои-то 49. Хамки! 🤣
Витворунка• 06 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зайдите в фб в группы по поиску спонсора по U4U (переезд в США). Там без анонима обгадят, обсудят и внешность и каждое слово против просящего.
Тану на сонці• 06 апреля 2024
Автор, но самое главное - если вам кажется что внешность красивая, то это не значит что другим она тоже красивая.
Это совершенно не так.

Мне здесь нравится то что чаще всего пишут правду, хоть ее и неприятно слышать.
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Нормальні люди зовнішність взагалі не обсуждають
Леннон_Жив!• 06 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
А вы считаете если ФБ то сразу все по правде:))?
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
Оооо там взагалі лютий треш)))