КвартираЧья• 06 апреля 2024
Хелп. Есть тут те кто знает как снять такие швы с раны?
Была в Украине,вырезали атерому,доктор сказал ,что швы можно самой будет снять,т.к я уезжала в другую страну.
Кто знает,там каждый узелок нужно подрезать ?Потому что смотрела одно видео,там просто с одного конца раны подрезали узелок , а с другого просто вытащили с длинной ниткой .
Доктору написала,но он не отвечает.
Конотопська відьма• 06 апреля 2024
сначала нужно обработать нитки йодом или зеленкой. не помню уже. что б не инфицировать. поищите в интернете
Як_наготую...• 06 апреля 2024
Странно, что не рассасывающимися нитками сделал. У меня потом эти узелки сами отпадали.
УжеВотДа• 06 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Моему ребёнку тоже атерому зашивали не рассасывающимися нитками.
КвартираЧья
• 06 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Он сказал что так шов короче будет.
БезникаЯ• 06 апреля 2024
Обработать кожу, один узелок потянуть пинцетом и отрезать, завторой подтянуть и вытащить нитку
КвартираЧья
• 06 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
А третий?
Коплю на груди• 06 апреля 2024
Я бы отрезала все узелки и тянула бы стерильным пинцетом все, что осталось
БезникаЯ• 06 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
А третий?
Блин, плохо видно, а откуда там третий? Надо смотреть, может там узловые швы и каждый нужно отрезать, впм таки с тем, кто шил, нужно пообщаться
Най хоч раз• 06 апреля 2024
Обробити всі інструменти, як слід або купити стерильні. Одягнути стерильні рукавички.
Потягти пінцетом вузлик на себе, розрізати ножицями нитку і легенько витягти, потім кілька днів обробляти бетадином