Гореотума• 06 апреля 2024

С утра сделала тренировку, в итоге наелась

Наелась нагетсов, сразу как-то налетела на них, пол кило умяла🤦🏻‍♀️ больше ничего не ела, зачем тогда час занималась, если наелась. Как перестать себя винить за любую съеденную еду? даже если овсянку с яйцом съем все равно виню себя
Мэри Попкинс• 06 апреля 2024
Наладить питание. Не сбалансированное, значит. Раз есть порыв налететь

Ирина_Б_• 06 апреля 2024
зачем винить? организм же должен существовать
Жена брата Админа• 06 апреля 2024
А я покаталась сегодня на велосипеде и сейчас обжираюсь. Но меня совесть и не мучает
автор Гореотума • 06 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо за поддержку приятного аппетита)
Слобожаночка• 06 апреля 2024
Не удивительно, что после тренировки хочется есть. Но если хотите сбросить вес, считайте калории.
А тренировка в любом случае на пользу пошла, не вините себя, вы молодец.
Єдина Країна• 06 апреля 2024
Організму нужно восполнить утерянную єнергию, по-єтому такой аппетит, Если тренировка біла интенствная
автор Гореотума • 06 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
спасибо Вам большое

Багиня• 06 апреля 2024
Ну так це було зранку. Головне не на вечір же.
Ви за день ті нагетси ізросходували вже. Легку вечеерю собі придумайте, не пізню
Uliя• 06 апреля 2024
Смогла похудеть на 15 кг и уже долго держать, благодаря одному спецу. Психолог и нутрициолог в одном флаконе. Как с психологом с ней прорабатывали РПП(постоянно были заборы), а как нутрициолог, она мне диету расписала такую, что я голодной и не была.
Раньше не думала, что можно худеть без чувства голода. Сейчас иногда нарушаю , конечно, уже свободнее, но основное до сих пор оставила в привычках, и прям привыкла. И вес держится.
Sielo• 06 апреля 2024
Ответ дляUliя
Давайте крнтакти
Леопардові панчохи• 06 апреля 2024
Вас мама в дитинстві сварила за спожиту їжу чи звідки в вас це?
Леопардові панчохи• 06 апреля 2024
Ответ дляUliя
Неудивительно))
Все нутрициологи именно так и расписывают
автор Гореотума • 06 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
та нет, за фигурой идеальной гонюсь
Умничка-помощничка• 06 апреля 2024
Ну и что,раньше у меня тоже часто было чувство переедания,но нашла для себя методики при выполнении которых,можно кушать все что хочется и при этом худеть и чувства переедания нет.)
Красота неземная• 06 апреля 2024
я после зала тоже наедаюсь, только правильной едой, а вы наверно на треню еще и голодной пошли, вот и результат и кстати, перед тренировкой я тоже хорошо ем, но тут кому как уже комфортно
Ростки жимолости• 06 апреля 2024
Так наггетсы это белок. После тренировки самое оно...
автор Гореотума • 06 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
ну не пол килограмма же(