Крихітка на всі• 07 апреля 2024

Секрет популярности Armand basi in red?

Бюджетность, привычка? Или я не понимаю.
На мой вкус это очень скучный, местами противный аромат. Но почему он так популярен?
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А Арден Зелёный чай или Ланвин Эклат?
обожаю! Легкие, свежие, ненавязчивые поливашки на весну и лето. Когда хочется чего-то простого..мой маст хев. И туда же кензо ле пар.

Не за Будка• 08 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Та тоже. Но если делать выводы по Советчице, то Эклат все ещё востребован. Гуччи Раш ни разу в темах про парфюмерию не встречала. Императрица ооочень редко, но мелькает)
Я например обожала гуччи раш 1, которые в непрозрачной упаковке были. Но до их перевыпуска. А потом они стали плоскими, и без того шлейфа, за который я их люблю