Крихітка на всі• 07 апреля 2024
Секрет популярности Armand basi in red?
Бюджетность, привычка? Или я не понимаю.
На мой вкус это очень скучный, местами противный аромат. Но почему он так популярен?
Крихітка на всі
• 07 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
мне не нравятся, не знаю почему популярный? никто из моих подруг им не пользуется
Вам же, наверное, до 35
Крихітка на всі
• 07 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А Арден Зелёный чай или Ланвин Эклат?
Аналогично
Крихітка на всі
• 07 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а гуччи раш и императрица?
Ой, да, это тоже отдельный кошмар))
Любовь Калистратовна• 07 апреля 2024
Стоимость. За свою цену аромат неплох. Можно и приятней, и интересней найти, но это надо чуть заморочиться. Этот же доступен в любой Еве и тд
Ms. При теле• 07 апреля 2024
Не понимаю, почему он вдруг популярный. Первый и последний раз пользовалась им году так в 2006 и с тех пор ни у кого из знакомых не наблюдала.
Сунуся в чужі справи• 07 апреля 2024
На нюх и цвет, как говорится.... Мне нравится, хоть и бюджетный. Из классики такой ценовой категории люблю ещё 5 авеню и Донна Серджио Тачини. А вот что для меня загадка так это как может нравиться Жадор и Шанель 5, для меня это просто удавка.
Крихітка на всі
• 07 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Посмотрите количество отзывов в интернете на этот аромат
Крихітка на всі
• 07 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Жадор люблю, Шанель 5 не нравится
Сунуся в чужі справи• 07 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Жадор люблю, Шанель 5 не нравится
Ну вот, видите, насколько разное восприятие. Мне наоборот из этих Шанель еще терпеть можно, а Жадор просто ужас, до тошноты. Хорошо что купила минимальный объем, подарила и забыла.
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Классный, свежий, не сладкий. Главное шикарный шлейф, вот и секрет. Хороший аромат, если кому тот надоел я с радостью возьму в подарок
Неробименінерви• 07 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А Арден Зелёный чай или Ланвин Эклат?
лёгкие и свежие. не душат. иногда хочется таких простых, приятных ароматов
Прагматик флегма• 07 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а гуччи раш и императрица?
Та тоже. Но если делать выводы по Советчице, то Эклат все ещё востребован. Гуччи Раш ни разу в темах про парфюмерию не встречала. Императрица ооочень редко, но мелькает)
Твердая валюта• 07 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а гуччи раш и императрица?
Імператриця неймовірний запах. Найкращі
Крихітка на всі
• 07 апреля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Автор, які ви парфуми любите?)
Разные)
Бабця в мештах• 07 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я купила в Брокарде чисто по описанию и отзывам) не угадала
пытаюсь понять и полюбить
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2024
Як можна дивуватися, що комусь подобається аромат? Вірніше, що багатьом подобається, а мені, наприклад, ні...Є багато ароматів, які подобаються більшості, це основа масового виробництва і великих продажів
А сам парфум мені не одразу зайшов навіть, потім якось уловила, заякорила і тепер обов´язково є в колекції, в мене парфумована вода в червоному флаконі
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
пытаюсь понять и полюбить
Не спешите, красота в шлейфе.
Бабця в мештах• 07 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Не спешите, красота в шлейфе.
Эти и занимаюсь, спасибо
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
еще, аромат на каждом человеке может носиться по разному. Помню у кумы были духи ну конфеты прям, я балдела от этого запаха, она мне подарила такие жена 8 марта, ну вообще капец удушливые и запах совмем другой 🤷♀️