Штора с кисточкой• 07 апреля 2024

А вам траплялись чоловіки які дуже жадні?

Просто ну дуже. До всіх і до всього навіть до рідних братів або батьків або сестер
Це виліковне? Чи така людина ніколи не змінюється ?
ЗновЗдоров• 08 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Врожденное или приобретенное.У вас присутствует более 2х из 10 черт?Исходя из многих факторов нужно судить о серьезности заболевания. Но возвращаясь к теме ..жадность не имеет отношения к болезни.Это скорее защитная линия поведения
Думаю, отчасти врожденное, отчасти приобретенное. Каких 10 черт? Мое заболевание осложняет мне жизнь, а значит, оно серьезно

Скорая помощь• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Уже много лет пытаюсь определить муж у меня жлоб или нет... Не жадный вроде, деньги все отдает мне, ни мне не ребенку никогда не отказывает пойти куда-то, купить одежду... Но бывает как упрется из-за мелочи, например хочу шкаф старый заменить, деньги есть, а он прямо нервничает, не понимает зачем тратить на шкаф, хотя например новый телефон без проблем мне купит, или может сказать давай поедем погулять на трамвае, т.к. бензина много потратим, за парковку заплатим... и тут же пойдет купит что-то ненужное спокойно в магазине, а на комфорте экономит. И такое по таким глупым мелочам часто.
Не жлоб. Хозяйственный.
Муркошечка• 08 апреля 2024
Друг моего мужа...его жена отчитыватся за каждую копейку.. Как-то, в начале наших отношений, мой муж поехал с ним в магазин и привёз сковородку, тонкую такую, что она подпрыгивала на плите, когда я сильно включала газ, и на ней всё жутко подгорало.. Спрашиваю у мужа нафиг ты такую купил, оказалось друг посоветовал, сказал что хорошая и главное не дорогая... Мы ту сковородку до сих пор вспоминаем...
осень харашо• 08 апреля 2024
Я знала такого. Він дуже непогано заробляв на той час, але одяг, взуття булл дуже старим. Ходив в офіс пішки 6-7 км, ніколи не їв кафе. Дівчат/жінок називав нерентабельними. Пам´ятав хто йому повинен пару гривень ще зі студентства. кщо не додали здачі, то мог кричати на весь магазин. На максимум прикручував вдома користуванням води, світла, газу. Багато чого можу згадати. Це жах був
Видящие_помогите• 08 апреля 2024
Зустрічала. Такі люди ніколи не змінюються. Просто ніколи.
руки_Крюги• 08 апреля 2024
Жлобство по отношению к братьям-сестрам допустимо. Обычно если один хорошо зарабатывает, то все близкие родственники считают, что им обязаны финансово помогать. Часто в такой семье и родители считают, что обеспеченный сын или дочь, должны всё отдавать ’бедным’ братьям-сестрам.
Люблю кетчуп• 08 апреля 2024
Ответ дляМуууумие
Да. Получила прививку на всю жизнь. Мужик жлоб - табу , без единого шанса
И сразу как поперли щедрые один за другим, да?
ГейТуда• 08 апреля 2024
Ответ дляМуууумие
Борщик• 08 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Жадность не понос.Жадность не лечится.
Лечится. Я до войны жалела каждую копейку. А сейчас нет, легко трачу, балую себя и своих родных, деньги не считаю. Но только исключительно на своих родных (дети, свекры). Конечно на всяких там братьев, сестер, племянников, теть как было жалко, так и осталось. Ну на всех остальных чужих тем более

AmazingLady• 08 апреля 2024
Нет, не было таких
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Не жлоб. Хозяйственный.
Возможно я безхозяйственная, т.к. меня это дико раздражает