08 апреля в 15:36

Що купуєте - ДОЛАР, ЄВРО?

Думаю буде рости, хоча зараз трохи впав! Голосування вибрати можна 2 варіанта
Результат:
вже голосів: 116
48 (41.38%) ДОЛАР
28 (24.14%) ЧЕКАЮ, ПОКИ ЩЕ КУРС ОПУСТИЦЯ))
22 (18.97%) ЄВРО
18 (15.52%) БЕРУ ПРИ ЛЮБОМУ КУРСІ
Тріль! 08 апреля в 15:37
Почему вы орете?
5 2 13
Залетна Я тут 08 апреля в 15:37
Нічого
1 1
КокошинЭль 08 апреля в 15:38
Пополам то и другое
6 1
КротоТо 08 апреля в 15:39
Немає за що купувати, без роботи з початку війни
Показушница 08 апреля в 15:39
Продукти і одяг
Первоклашка Я 08 апреля в 15:40
Здаю тільки)
Мания-Величия 08 апреля в 15:41
все советуют что надо брать 30% на 30% на 30% (дол+ евро+ грн), а в наши реалии + еще и юань
1 1
Надежда наш компас 08 апреля в 15:42
Беру всего и побольше. В хузяйстве всё пригодится.
Така бойова Я 08 апреля в 15:45
беру і то і то при любому курсі, інакше прожрем і просрем. А так + під матрас
Така бойова Я 08 апреля в 15:45
Ответ дляМания-Величия
все советуют что надо брать 30% на 30% на 30% (дол+ евро+ грн), а в наши реалии + еще и юань
а де брати грн?
Вся в кредитах 08 апреля в 15:47
Когда курс растёт сливать надо, а летом купить, когда провалится. Ориентир на курс в бюджете 38.6, т.е ниже 38.5 врядли будет, но не 40 как неделю назад. Смотрите на крос курс, если шаг большой, то спекуляция. Ещё ориентир на ставки и транши. Но сидеть ждать - это для людей со стабильной психикой, если нервы, покупайте когда есть ресурс. Что брать? Вопрос, а для чего покупаете? Если как инвестиции в матрас, то синие. Если в оборот и тд, то и зелень пойдёт, слив курс одинаковый, если что. Евро, если планируете траты в ЕС.
НашлаПерепискуМужа 08 апреля в 15:51
Покупаю хлеб и молоко
автор Вподобайден 08 апреля в 15:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Покупаю хлеб и молоко
Я теж, закинула на кредитку з/п і знову трачу з кредитки
Подвійна веселка 08 апреля в 15:53
Эфир с биткоином
1 1
НашлаПерепискуМужа 08 апреля в 15:54
Ответ дляВподобайден
Я теж, закинула на кредитку з/п і знову трачу з кредитки
У меня вообще, кредитных денег нет.
Кредитными деньгами не пользовалась (кредитной картой) И тк ей не пользовалась, мне её заблокировали, слава Богам.
Помидорина 08 апреля в 16:22
Ответ дляМания-Величия
все советуют что надо брать 30% на 30% на 30% (дол+ евро+ грн), а в наши реалии + еще и юань
Юань
Вишнёвая Леди 08 апреля в 16:28
Ответ дляВся в кредитах
Когда курс растёт сливать надо, а летом купить, когда провалится. Ориентир на курс в бюджете 38.6, т.е ниже 38.5 врядли будет, но не 40 как неделю назад. Смотрите на крос курс, если шаг большой, то спекуляция. Ещё ориентир на ставки и транши. Но сидеть ждать - это для людей со стабильной психикой, если нервы, покупайте когда есть ресурс. Что брать? Вопрос, а для чего покупаете? Если как инвестиции в матрас, то синие. Если в оборот и тд, то и зелень пойдёт, слив курс одинаковый, если что. Евро, если планируете траты в ЕС.
А синие, зелень- это что??
1 1
Вишнёвая Леди 08 апреля в 16:28
Ответ дляВся в кредитах
Когда курс растёт сливать надо, а летом купить, когда провалится. Ориентир на курс в бюджете 38.6, т.е ниже 38.5 врядли будет, но не 40 как неделю назад. Смотрите на крос курс, если шаг большой, то спекуляция. Ещё ориентир на ставки и транши. Но сидеть ждать - это для людей со стабильной психикой, если нервы, покупайте когда есть ресурс. Что брать? Вопрос, а для чего покупаете? Если как инвестиции в матрас, то синие. Если в оборот и тд, то и зелень пойдёт, слив курс одинаковый, если что. Евро, если планируете траты в ЕС.
И в бюджете 42 заложено, а не 38,6
Пліснявілий сир 08 апреля в 16:39
Ответ дляВподобайден
Я теж, закинула на кредитку з/п і знову трачу з кредитки
Уберите кредитный лимит
Девальвация 08 апреля в 16:48
70% євро, 30 - долар.
1 1
Атятя_тётя 08 апреля в 17:26
Купую яйки, картопельку, м´яско.
Замрійлива 08 апреля в 17:33
Как только могу, покупаю доллар по любому курсу.