Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2024

Київ. Яка вартість перевірки купюр в сервісних центрах МВС?

Хто недавно продавав автомобіль. Яка вартість перевірки купюр в касах сервісних центрах МВС?
Вічний двигун• 09 апреля 2024
А разве там есть такая услуга? Моя подруга недавно продавала - проверяли в ближайшем банке

Свята• 09 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Там есть банк и есть такая услуга. Цену не помню
Лукава Кішка• 09 апреля 2024
До 300 грн платил продавец.
На сумме 13500
Пік Антна• 09 апреля 2024
2 гривні одна купюра в банку
автор Кондуктор маршрутки • 09 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
2 гривні одна купюра в банку
В независимости от валюты? И доллары и гривни по такому тарифу.
Пік Антна• 09 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Здається так. Просто перевірка на справжність купюр. Може в різних банках ціна відрізняється
дамаБезСобачки• 09 апреля 2024
В любом обменнике вам это сделают , всегда так делали никогда никто не отказывал

Ответ длядамаБезСобачки
Да мне и в Приватбанке это могут проверить бесплатно, когда я принесу им эти деньги, чтобы положить их на валютный счет.

Но! Мне до Приватбанка из сервисного центра МВС надо доехать с полной уверенностью, что деньги не фальшивые.

Поэтому их надо проверить в кассе при сервисном центре МВС при покупателе. Иначе потом я ему ничего уже не предъявлю.