08 апреля в 15:57

Греция в последних числах мая. Например о.Крит

Не холодно ли будет?Как море?Может есть более тёплые регионы в Греции на это время?
sunholder 08 апреля в 16:01
13-ту зарплату дали?
автор Кайдашева дочка 08 апреля в 16:02
Ответ дляsunholder
13-ту зарплату дали?
В завтра обещают
Краденые абрикосы 08 апреля в 16:02
Вам же зимой на еду не хватало?
автор Кайдашева дочка 08 апреля в 16:02
Ответ дляКраденые абрикосы
Вам же зимой на еду не хватало?
Где я такое писала?
Piracanta 08 апреля в 16:03
Ответ дляКраденые абрикосы
Вам же зимой на еду не хватало?
Да ну, вы её с кем-то перепутали.
автор Кайдашева дочка 08 апреля в 16:03
А по теме есть что ответить?
Краденые абрикосы 08 апреля в 16:03
Ответ дляКайдашева дочка
Где я такое писала?
Писали,что потратились на что-то детям и теперь едите,что есть,как-то так
ПланМаршалла 08 апреля в 16:03
Море ще холодне, а так то все Ок
Краденые абрикосы 08 апреля в 16:04
Ответ дляPiracanta
Да ну, вы её с кем-то перепутали.
Точно она
автор Кайдашева дочка 08 апреля в 16:04
Ответ дляPiracanta
Да ну, вы её с кем-то перепутали.
На еду слава Богу пока хватает.Вот на отдых 2 года собирали:(
автор Кайдашева дочка 08 апреля в 16:05
Ответ дляКраденые абрикосы
Писали,что потратились на что-то детям и теперь едите,что есть,как-то так
А..вспомнила .Oчки вириуальной реальности купили детям на подарок за 1000 у.е.Да .тот месяц был не очень .Но только один месяц.С голоду не умерли.
2 1 1
Piracanta 08 апреля в 16:06
Ответ дляКраденые абрикосы
Точно она
Не знаю. У неё муж на Южно Украинской атомной работает. У него большая зарплата.
lekon-lekon 08 апреля в 16:15
Може і буде тепло, вже спека стоїть нереальна. Мы були з 31.05 на Халкідікі, вода була трохи прохолодна, але десь після 7.06 стала тепла. Плюс, що було мало людей, тільки заради цього треба їхати не в самий сезон.
автор Кайдашева дочка 08 апреля в 16:21
Ответ дляPiracanta
Не знаю. У неё муж на Южно Украинской атомной работает. У него большая зарплата.
Все верно
Allbina 08 апреля в 16:57
На улице тепло, а вот вода скорее всего еще будет прохладная
like it 08 апреля в 18:30
Море ещё холодное