Рву и мечу• 08 апреля 2024

А правда, что в 30 лет замуж уже не выйти?

Мне сказал бывший, когда я от него уходила, что я никому больше не буду в эти годы нужна.
flekder• 08 апреля 2024
и заплакал?

автор Рву и мечу • 08 апреля 2024
Ответ дляflekder
и заплакал?
К сожалению, нет
Молчавочка• 08 апреля 2024
а вы,прям,в безвоздушном пространстве живете и кроме бм людей не видите.Вы правда считаете,что женщины.которые несколько раз выходят замуж, с другой планеты?
Шукаю стакан• 08 апреля 2024
Да, после 30 даже в загс не пустят заявление на брак подать. Как увидят паспорт, то сразу адрес ближайшего кладбища пишут и рекомендуют магазин с саванами.
Бандитка Сью• 08 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
К сожалению, нет
Есть подруга, рассталась со своим, тоже чудил много, а потом через друзей созвонились, она должна была ехать на свадьбу, и по приколу показала свадебное платье, говорит вот замуж скоро выхожу, так тот плакать начал так что не все потеряно
автор Рву и мечу • 08 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вимагаю спілкування• 08 апреля 2024
После 30 как раз и выходят, удачно, дружат с головой
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ой,у меня такое же говорил.но посмотрела через время на него со стороны и поняла,что это он никому не нужен,а не я,со зла крякнул
автор Рву и мечу • 08 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Он че, уже крякнул?
Умер, в смысле?

Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Он че, уже крякнул?
Умер, в смысле?
Нет,жив))сплешивел,и жутковато выглядеть стал))кстати надя ферейра и адриана лима к нему не пришли,только толстушка сельского типажа была,но и та пропала🤪
автор Рву и мечу • 08 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Курочка-чубаточка• 08 апреля 2024
Даже не знаю кому верить)))

В моем окружении есть много девушек/женщин которые в 30+ удачно вышли замуж.
Хотя мне когда-то в 19 лет на первой работе сторудницы сказали что нужно срочно выходить замуж пока молодая. Сказали что после 25 лет девушка становиться старой и страшной и никто ее замуж не возьмет.
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
А вообще подобные мужчины с комплексами,низкой самооценкой и так самоутверждаются.избавьтесь от него,но так,чтоб типа он сам ушел.они мстивые и злобные еще
Десь так, але...• 08 апреля 2024
Нет
Калинові вуста• 08 апреля 2024
Все они так говорят
Калинові вуста• 08 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А после 40 должно быть ещё удачнее!
Вимагаю спілкування• 08 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
А после 40 должно быть ещё удачнее!
Дай Бог каждому!
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
А после 40 должно быть ещё удачнее!
И после 40 выходят удачно,и после 50))в чем проблема?)
ЛеньГуглить_правда• 08 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Он че, уже крякнул?
Умер, в смысле?
Ну да, когда осознал, что никому не нужен

Калинові вуста• 08 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Надеюсь, проблем в возрасте нет, потому что после 40 ещё замуж собираюсь.
Диверсификация• 08 апреля 2024
В 30 нельзя, зато после 35 и до смерти можно:)
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
У меня тетя в 65 вышла замуж за немца,которому 42🙄
Електрохарчування• 08 апреля 2024
Моя подруга вийшла заміж в 38,в 39 народила первістка, в 43другу дитину. Знайшла собі нормального чоловіка, щаслива.
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Очень даже нужен,своим тараканам)))а женщины все плохие,идеала не нашлось🤪
Масіус• 08 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
А после 40 должно быть ещё удачнее!
Після сорока ,вже одні мільйонери беруть заміж , жінок з трьома дітьми від різних шлюбів😂😂😂😂
Масіус• 08 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
І він мільйонер і родич Цукерберга😂😂😂
Масіус• 08 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Кому тітка старуха з хворобами потрібна, ?
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляМасіус
І він мільйонер і родич Цукерберга😂😂😂
Нет.обычный мужчина,довольно хорошо выглядящий,имеющий свое жилье и неплохую работу)
Масіус• 08 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Це як в одному місті воду тягнули , так усі бабусі, ви неправильно копаєте ,і так далі , аргумент у мене внук ,родич і т.п в водоканалі працює
Обнемашечка• 08 апреля 2024
Ответ дляМасіус
?)вы о чем?не поняла поток ваших мыслей