Усатая полосатая• 08 апреля 2024
Чоловік не рахується з моєю думкою
Вчора я писала, на рахунок частих візитів батьків чоловіка. А хвилин 20 тому він мені дзвонить, що нас запросила на день народження якась його знайома, що працює помічником депутати і ми зобов´язані через годину бути там. А в мене термінове замовлення по роботі на завтра, і я ніяк не можу піти. Він мене тепер звинувачує, що я ненормальна, що це не ті люди, яким можна відмовляти. Сам він іти відмовляється. Чоловік правий? Я його підставляю?
Вельми шановна• 08 апреля 2024
Если от этого зависит его повышение или статус то да, должны пойти. Я вертелась в тех кругах, где нужно идти с мужем обязательно на важные встречи.
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2024
Делайте свою работу, с чего ваш муж решил, что ему что-то обломится, если он на дне рождения побухает?
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляВельми шановна
Не залежить
Вельми шановна• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Не залежить
Пусть тогда пояснит тогда, для чего такая степень важности. Аргументирует пусть, ради чего нужно отменять свою работу, понижать репутацию и бежать на ту встречу.. Фактами поговорите какой конкретно важный вопрос он собирается решить там или с какой целью. Нет внятного ответа - то имеете право не идти
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2024
Ответ дляВельми шановна
То есть автору забить на работу, подвести человека, выставить себя непрофессионалом потому что мужу всралось?
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляВельми шановна
На його думку, це важливі люди і їм не можна відмовляти.
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А вам кажется, что нет ничего важнее ваших дел. Обычное дело, семейная жизнь - она такая). Автор, ищите компромисс - сходите туда на часик и возвращайтесь к вашей работе.
пАлАвинкА• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так важны они для него, а не для вас
доделайте работу и приедьте, если торжество все ещё будет, слишком много берет на себя
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так пусть и идет сам. Надо за ручку вести что ли? А то сам принял решение, не считаясь с остальными, сам и пусть расхлебывает, а не делает без вины виноватой вас. Хорош гусь.
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не можу поїхати, так я до 22 години маю завершити роботу. Якщо поїду, то підведу замовника((
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я йому кажу, що хай іде сам. А він мені, ’а ти хоч думаєш як це буде виглядати’?
Вельми шановна• 08 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Читаете внимательно?) Смотря кем работает муж и что зависит от этой встречи. Я же написала. Если повышение и значительное, то да. Забить можно. Но не всегда и не со всеми
Откуда мне знать статус этой семейной пары
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так и будет, а если вы бы заболели, то что с больничной койки идти? Тут в нем проблема больше чем в ДР. у него какой-то комплекс приседания перед ’влиятельными’ людьми, отказать не может, морду кирпичом сделать не может, может только нервы трепать.
Весёлая морковка• 08 апреля 2024
Коли хочуть бачити на святі, запрошують не за годину. Я б не кидала роботу, і без роботи також не йшла б.
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Она его пригласила 20 мин назад придти через час на её ДР? Звучит неправдоподобно.
А что дарить планируете?
Запросила, але я думаю, що просто зарали пристойності заплатила.
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2024
Ответ дляВельми шановна
Нет, не смотря. У автора тоже есть работа и ее обязанности. Ей что все по’ерить?
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я теж так думаю) хоча б за день попередити. Щоб спланувати час, купити подарунок.
Обижулька• 08 апреля 2024
Если у вас есть время строчить на советчице, ещё и отвечать на каждый пост, то нет никакой срочной работы у вас на завтра.
Весёлая морковка• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
З надією на відмову)
В рот не ложи• 08 апреля 2024
По поводу приезда родителей я не представляю, чтобы спрашивала согласия мужа или он моего.
Что касается ДР, то объяснила бы мужу, что у меня тоже есть обязательства перед заказчиками и я не могу их, заказчиков, потерять.
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Це його мама так навчила. Для них існують лише ’статутні’ люди.
Усатая полосатая
• 08 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Ясно
Криниця щастя• 08 апреля 2024
мой тоже считает, что это нормально. у нас были свои планы на определенный день. на следующий позвал друзей, которые сами навязывались в гости, тогда, когда мы заняты. поставил перед фактом, что в обед придут, жди. спрашиваю, когда я должна им что-то на стол приготовить, если мы будем весь день перед этим заняты и приедем поздно? почему со мной не посоветовался, когда звал? пока не поскандалили, не понял, почему он должен у меня что-то спрашивать.
Пусин Кукин• 08 апреля 2024
Чоловік їбанько якийсь. Як через час зібратись,наприклад може голова не помита, коріння на голові відросло, манікюру 5 тижнів і т.п., сукня номальна одна єдина постірана, а ти жінко всрися,але иди.
Вельми шановна• 08 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Смотря.
К меру города на днюху поехала бы и за час с мужем, если бы этого зависело многое. И к более статусному, чем мер, где на днюхе не просто бывают, а контракты подписывают.
Не забывайте, здесь сидят люди разного статуса. И прежде чем советовать, нужно конечно же уточнить условия задачи.
А если это обычный манагер среднего звена и его желание примазаться на днюхе к тени статусного круга, то и совет иной будет
Поэтому я уточнила.
Лукава Кішка• 08 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я думаю, этим важным людям абсолютно всё равно, придёт ли ваш муж. Тех, кого хотят видеть, не приглашают за час.
Поэтому скажите мужу, что особо расмтраиваться нет причин. Может даже никто и не заметит, что его не было