Экспертиза• 08 апреля 2024
Пенсионеры ВПО 4-5число, получили пенсию?
Сегодня 8 число пенсий нет(
Треба було в березні проходити ідентифікацію саме в пенсійному фонді по місцю реєстрації. Мама проходила в Ощадбанку,сказали : наче й так можна. Але пенсія не прийшла. Сьогодні звернулася до пенсійного фонду,тож дізналася про необхідність проходження ідентифікації саме в них
Голубая фишка• 08 апреля 2024
Ответ дляkatval87
Я знаю, прошли онлайн через дию подпись и через сайт пфу. Но пенсии так и нет. Ни у родственников в Украине что у родителей в оккупации.
Экспертиза
• 10 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Мы звонили, обьяснили что ведомости закрывают до 24 числа а мои прошли позже, вот и нет пенсий. Возможно выплатят, возможно нет и пойдет в долг, а я знаю что если в долго то уже всё(