sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Выплаты и пособия
anonim_147
Варена цибуля• 16 июня в 10:30

Оформити допомогу на дитину дистанційно

Як оформити допомогу на дитину пои народженні дистанційно . Якщо один із батьків іноземець(вписаний в свідоцтво). Можливо хтось оформлював, підкажіть будь-ласка
woman_facepalming 4
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_91
Дівка в намисті• 16 июня в 10:33
1
ви хоч пишіть, в якій країні оформити допомогу

anonim_30
Ненька наша• 16 июня в 10:35
2
Ответ дляДівка в намисті
ви хоч пишіть, в якій країні оформити допомогу
логічно, що в Україні
anonim_3
Тепличная• 16 июня в 10:36
3
Через дию, например.
anonim_91
Дівка в намисті• 16 июня в 10:37
4
Ответ дляНенька наша
логічно, що в Україні
із чого це логічно? може вона в німеччині сидить на виплатах і їй там потрібно оформити допомогу
anonim_147
автор Варена цибуля • 16 июня в 10:37
5
Я знаходжуся в Нiмеччинi, менi потрiбно оформить допомогу в Україні онлайн
face_with_tears_of_joy 6
anonim_30
Ненька наша• 16 июня в 10:38
6
Ответ дляТепличная
Через дию, например.
Не вийде
anonim_3
Тепличная• 16 июня в 10:39
7
Ответ дляНенька наша
Не вийде
а, ну если из Германии, то да, не выйдет
anonim_147
автор Варена цибуля • 16 июня в 10:41
8
Ответ дляНенька наша
Не вийде
Я отримую допомогу в Німеччині, але вираховують приблизно 20 євро... Пишуть мені, що я маю оформити виплати на дитину в Україні
anonim_91
Дівка в намисті• 16 июня в 10:42
9
attached-photo

anonim_30
Ненька наша• 16 июня в 10:45
10
Ответ дляДівка в намисті
фото
Колись в 2018 не приймало дистанційно навіть українські свідоцтва про народження, якщо батько іноземець, треба було нести.
Зараз, мабуть так само. Система не знаходить батька в себе і не приймає
anonim_20
Мальчижка• 16 июня в 12:26
11
подготовить пакет документов бумажных и отправить по почте в пенсионный фонд
и ждать результата
только так

мне мама ходила в пенсионный по доверенности от меня
(я не в германии. на ребенка вообще ничего не получаю)
anonim_147
автор Варена цибуля • 16 июня в 14:04
12
Ответ дляМальчижка
подготовить пакет документов бумажных и отправить по почте в пенсионный фонд
и ждать результата
только так

мне мама ходила в пенсионный по доверенности от меня
(я не в германии. на ребенка вообще ничего не получаю)
Как е именно документы нужно отправить если я нахожусь за границей? Может у кого-то есть актуальный список
anonim_147
автор Варена цибуля • 16 июня в 14:05
13
Ребенку 18 июня 1 год, я не понимаю если я завтра отправлю почтой, я ещё успею?
anonim_20
Мальчижка• 17 июня в 10:41
14
Ответ дляВарена цибуля
Ребенку 18 июня 1 год, я не понимаю если я завтра отправлю почтой, я ещё успею?
Нет, скорее всего нет

Список документов ищите в Дии на сайте или сайте пенсионного фонда. Там же свидетельство нужен апостиль, перевод. Это если они у вас есть.
И то почта ж до завтра не довезет вам документы. Ну пробуйте. Может они по дате заявы вашей будут смотреть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff