08 апреля в 22:14

сколько длился ваш самый быстрый секс?

У меня минуту где-то, только села на член, кончил уже, я и удивилась 😂
а у вас?
ФрекенБок 08 апреля в 22:15
Тот который не начинался, как у вас
Творческий типаж 08 апреля в 22:15
Ви хоч сісти встигли 😂
Гопница-Советчица 08 апреля в 22:16
Десь 2 хв.
ФрекенБок 08 апреля в 22:16
С таким надо на второй третий круг. Если не может, то лучше бежать побыстрее и подальше
автор Губной рояль 08 апреля в 22:18
Ответ дляТворческий типаж
Ви хоч сісти встигли 😂
Фея_3уровень 08 апреля в 22:19
В подъезде. Пару минут.
іронічна антитеза 08 апреля в 22:23
Секунд 15-20.
2 1
автор Губной рояль 08 апреля в 22:23
Ответ дляіронічна антитеза
Секунд 15-20.
так бывает?....
іронічна антитеза 08 апреля в 22:24
Ответ дляГубной рояль
так бывает?....
Буває. Я була ще досить юна, але вже тоді зрозуміла що щось тут не те
Дала 2 шанс, думала перехвилювався, але другий секс був близько хвилини.
автор Губной рояль 08 апреля в 22:25
Ответ дляіронічна антитеза
Буває. Я була ще досить юна, але вже тоді зрозуміла що щось тут не те
Дала 2 шанс, думала перехвилювався, але другий секс був близько хвилини.
Какой ужас. И что мч на это сказал?
Дюагональ 08 апреля в 22:26
Тоже +/- около минуты. Но он особо не переймався через це 😅
автор Губной рояль 08 апреля в 22:27
Ответ дляДюагональ
Тоже +/- около минуты. Но он особо не переймався через це 😅
У меня тоже Говорю в смысле всё? он такой я соскучился просто
Бабка-ежика 08 апреля в 22:29
А у нас тільки я помацала йому пісюна, він і усьо. Я виграла, автор
іронічна антитеза 08 апреля в 22:30
Ответ дляГубной рояль
Какой ужас. И что мч на это сказал?
Що то я так сильно йому подобаюся
Мені такий ’інтим’ не дуже сподобався.
автор Губной рояль 08 апреля в 22:31
Ответ дляБабка-ежика
А у нас тільки я помацала йому пісюна, він і усьо. Я виграла, автор
Что у вас за руки волшебные
Бабка-ежика 08 апреля в 22:31
Ответ дляіронічна антитеза
Що то я так сильно йому подобаюся
Мені такий ’інтим’ не дуже сподобався.
Та ото мій ’коханець’ тепер шле мені фото всяких котів, хоче розчулити чи що
автор Губной рояль 08 апреля в 22:31
Ответ дляіронічна антитеза
Що то я так сильно йому подобаюся
Мені такий ’інтим’ не дуже сподобався.
Одна отмазка на всех
іронічна антитеза 08 апреля в 22:31
Ответ дляБабка-ежика
А у нас тільки я помацала йому пісюна, він і усьо. Я виграла, автор
Нє, ви не входите в цей рейтинг, тут номінація на самий швидкий секс, а у вас він не наступив в тій ситуації. Немає початку - немає кінця
Бабка-ежика 08 апреля в 22:32
Ответ дляГубной рояль
Что у вас за руки волшебные
Йому пощастило, що було тепло. В мене зазвичай руки крижані
іронічна антитеза 08 апреля в 22:32
Ответ дляБабка-ежика
Та ото мій ’коханець’ тепер шле мені фото всяких котів, хоче розчулити чи що
така собі компенсація за бездарно витрачений час.
Бабка-ежика 08 апреля в 22:32
Ответ дляіронічна антитеза
Нє, ви не входите в цей рейтинг, тут номінація на самий швидкий секс, а у вас він не наступив в тій ситуації. Немає початку - немає кінця
Ну в нього ж наступив. І навіть закінчився
Бабка-ежика 08 апреля в 22:33
Ответ дляіронічна антитеза
така собі компенсація за бездарно витрачений час.
А обіцяв ’всю ніч´
іронічна антитеза 08 апреля в 22:34
Ответ дляБабка-ежика
Ну в нього ж наступив. І навіть закінчився
Ваша номінація ’найшвидший секс, де я була спостерігачем, але не приймала участі’.
автор Губной рояль 08 апреля в 22:35
Ответ дляБабка-ежика
А обіцяв ’всю ніч´
у всех них анаконды в штанах, и я могу всю ночь, только ты же устанешь, а в итоге всю ночь могу я
3 4
іронічна антитеза 08 апреля в 22:35
Ответ дляБабка-ежика
А обіцяв ’всю ніч´
Це жах, якщо чесно. Не уявляю як такі чоловіки влаштовують особисте життя.
Правда, мій той спринтер одружився і є діти
Дюагональ 08 апреля в 22:36
Ответ дляБабка-ежика
Йому пощастило, що було тепло. В мене зазвичай руки крижані
Ну то может с холодными руками дольше продержался бы… если б встал вообще, конечно))
іронічна антитеза 08 апреля в 22:36
Ответ дляГубной рояль
у всех них анаконды в штанах, и я могу всю ночь, только ты же устанешь, а в итоге всю ночь могу я
Тільки язиком вони і можуть.. Ой, хоча язиком теж не дуже. ’Я втомився, шия болить, а давай тепер ти’ і все оте ниття
5 1
flekder 08 апреля в 23:03
с точки зрения эволюции - кто быстрее кончает, тот будет сохраннее и плодовитее; а удовольствие от секса это побочка, не имеющая отношения к цели процесса
ПультОт_БМВ 08 апреля в 23:05
Может кто-то объяснить,это всю жизнь у них так?они и не научатся сдерживаться?или если секс часто, каждый день,допустим,то далее будет уже продолжительный секс?
ПП-шница 08 апреля в 23:06
Не знаю. Не засекала