09 апреля в 20:43

У вас было так, что мужчина кончал в вас не предупредив? С риском беременности

У вас когда-нибудь были ситуации, когда мужчина во время секса кончал в вас не предупредив, зная что вы можете забеременеть?
Результат:
вже голосів: 79
47 (59.49%) Не было
21 (26.58%) Да, было, не в браке
11 (13.92%) Да, было, но в браке
Я натуралка 09 апреля в 20:44
Я всегда предохраняюсь сама. Когда решила, что детей мне достаточно, перерезала трубы. Все риски на женщине.
автор Рекламама 09 апреля в 20:45
Ответ дляЯ натуралка
Я всегда предохраняюсь сама. Когда решила, что детей мне достаточно, перерезала трубы. Все риски на женщине.
Вы пили таблетки?
куркулиха 09 апреля в 20:45
Да,специально.и презервативы прокалывал.но ему не повезло,у меня спкя
Я натуралка 09 апреля в 20:45
Ответ дляРекламама
Вы пили таблетки?
Да.
1 1
Залізний занавіс 09 апреля в 20:46
Не-а. Вообще за почти 14 лет совместной жизни в меня кончал только 1 раз. Без презика имею ввиду
Синди Кроуфорд 09 апреля в 20:46
Да,это был бывший муж,и со второго раза я забеременела
автор Рекламама 09 апреля в 20:46
Ответ длякуркулиха
Да,специально.и презервативы прокалывал.но ему не повезло,у меня спкя
А кто? Ваш парень? Как вы это заметили?
Шаманю второпях 09 апреля в 20:46
’Внимание! Кончаааааааюююююююю!!!!!“
автор Рекламама 09 апреля в 20:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,это был бывший муж,и со второго раза я забеременела
А почему он не предупредил? Вы были к этому готовы?
Синди Кроуфорд 09 апреля в 20:48
Ответ дляРекламама
А почему он не предупредил? Вы были к этому готовы?
Не была,мы только поженились как пол года,он настаивал что нужен ребёнок (нужна была мотивация для роста)
Но я ему благодарна,обожаю свою бубочку.
1 1
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля в 20:49
Я никогда не вступала в интимные отношения с долбодятлами.
7 1
автор Рекламама 09 апреля в 20:49
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не была,мы только поженились как пол года,он настаивал что нужен ребёнок (нужна была мотивация для роста)
Но я ему благодарна,обожаю свою бубочку.
И буквально со второго раза вы забеременрели? Вы специально дни подлгадали? Или само получилось?
Я тут с краю постою 09 апреля в 20:50
Ні.я не займаюсь сексом з не адекватами. Це моє тіло і мені вирішувати, буде в ньому хтось жити зараз чи потім...чи зрвсім ні.
Такі питання вирішуються вдвох. А оці кінчання їх на крису.. дебілізм..чесне слово
Синди Кроуфорд 09 апреля в 20:54
Ответ дляРекламама
И буквально со второго раза вы забеременрели? Вы специально дни подлгадали? Или само получилось?
Да,именно со второго раза,до этого всегда предохранялись,ничего специально не подгадывала,наоборот бежала вымываться еще,благо не помогло 🙏
автор Рекламама 09 апреля в 20:56
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,именно со второго раза,до этого всегда предохранялись,ничего специально не подгадывала,наоборот бежала вымываться еще,благо не помогло 🙏
Если бежали вымываться, то наверное не хотели тогда беременеть?
Синди Кроуфорд 09 апреля в 20:57
Ответ дляРекламама
Если бежали вымываться, то наверное не хотели тогда беременеть?
Нет,я хотела ребенка через несколько лет,реализовавшись,став на ноги и переехав в собственную квартиру.
булоТАЙминуло 09 апреля в 20:59
В моєї подруги такий був. Коли це сталося вона зробила скандал і сказала що добре завтра йдемо документи в загсу нести. Так він там щось квакати почав про спочатку вагітність а потім шлюб. Вона сказала - спочатку квартиру мені купи на мене а потім вагітність буде.
Так більше вона того поца не бачила, втік
Поумничка 09 апреля в 21:00
Метод контрацепции ’Чур не в меня!’ - не мой вариант. Использовала презервативы, после свадьбы ОК и сейчас спираль.
автор Рекламама 09 апреля в 21:01
Ответ дляПоумничка
Метод контрацепции ’Чур не в меня!’ - не мой вариант. Использовала презервативы, после свадьбы ОК и сейчас спираль.
А вы рожали?
Поумничка 09 апреля в 21:01
Ответ дляРекламама
А вы рожали?
да, сыну 15 лет. запланированная беременность
Завжди з рушником 09 апреля в 21:01
После того, как забеременела с первого раза без презерватива во время месячных - нет)
КонхфЭдкаТузик 09 апреля в 21:02
В процесі ласк, він був цнотливим, і мені про це не сказав, це сталося неочікувано раптово, він навіть не ввійшов , молоді були. Потім виявилося що в нього розмір ххл і звичайні презервативи на нього не налазили. Я завагітніла, аборт.
Синди Кроуфорд 09 апреля в 21:03
Ответ дляЗавжди з рушником
После того, как забеременела с первого раза без презерватива во время месячных - нет)
Все хорошо? 🙏
Слышала что может быть внематочная(
куркулиха 09 апреля в 21:04
Ответ дляРекламама
А кто? Ваш парень? Как вы это заметили?
Так и заметила..там сложно было не заметить..потом выдал еще другу своему это,что типа рожу и наладиться все,я услышала,долго ржала
Завжди з рушником 09 апреля в 21:04
Ответ дляСинди Кроуфорд
Все хорошо? 🙏
Слышала что может быть внематочная(
Два раза так
Все ок
Обое детей во время месячных.
Майструю крила 09 апреля в 21:07
Сама контролюю контрацепцію - до чоловіка це завжди був презерватив. Тільки один раз порвався в процесі (до того, як кінчив). Я собі місця не знаходила, тести робила кожен тиждень. Але обійшлося. З чоловіком зараз на КОК.
Море_море_я_скучаю 09 апреля в 21:13
Ответ длякуркулиха
Да,специально.и презервативы прокалывал.но ему не повезло,у меня спкя
А что даёт спкя в этом отношении?
Чарочка діда 09 апреля в 21:15
Автор, нужно быть полной дурой, чтоб ахаться без контрацептива. Вы до сих пор не знаете, что прерванный половой акт- это не контрпцепция, так что не валите с больной головы на здоровую
автор Рекламама 09 апреля в 21:16
Ответ дляЧарочка діда
Автор, нужно быть полной дурой, чтоб ахаться без контрацептива. Вы до сих пор не знаете, что прерванный половой акт- это не контрпцепция, так что не валите с больной головы на здоровую
У вас никогда не было без презерватива?
Море_море_я_скучаю 09 апреля в 21:16
Ответ дляЗавжди з рушником
Два раза так
Все ок
Обое детей во время месячных.
Не могу понять, как это может получиться во время месячных? Это надо целенаправленно кончать внутрь, не каплю случайно??