Дама_из_рекламы• 09 апреля 2024
Вы платите за еду в кафе, если вы пара?
Угощаете своих парней?
МинерАлочка• 09 апреля 2024
Не придаю этому значение. Мы в браке уже 12 лет. Чаще он , но я тоже плачу.
Считаю, что деньги у нас общие.
Никогда не считала, что я девочка - девочка, поэтому все меня должны кружить. Училась, работаю как раз для того, чтобы не ждать что мне кто-то чашку кофе купит.
Единственным исключением был один очень небедный мужчина, которому точно не сложно было и в ресторан меня дорогой повести, и шубу купить, и в Мексику свозить.
А с мужем мы примерно на одном уровне.
Считаю, что деньги у нас общие.
А с мужем мы примерно на одном уровне.
Херсон це Україна• 09 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Если вместе живёте,кто платит за кафешки
Могу я, может он, какая разница если бюджет общий
Послушная• 09 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда вам пора меняться. Учитесь себя любить ценить, поднимайте самооценку и перестаньте соглашаться на такие отношения как у вас были.
Уже нет смысла меняться. К слову, благодаря отношениям с бывшим мужем у меня есть ребенок. Так что хорошо, что они были
Пиши-пропало• 09 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Інколи я, інколи чоловік. По-різному буває
ЛижТолько• 09 апреля 2024
Той у кого на даний момент є кошти з собою. Якщо я вже вирішила жити з цією людиною, по рахувати кожну копійку скільки хто заплатив в кафе, вважаю безглуздим
З вишневого садка• 09 апреля 2024
Ответ дляПослушная
Я не выбирала таких мужчин. Мне такие мужчины попадались
Вы серьёзно не видите, что это было ваше решение соглашаться на такие отношения? Нет такого понятия ’попадались, случались’. Это всегда ваш выбор.
Послушная• 09 апреля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Именно попадались. Потому что других мужчин мне не встречалось
Фиона Шрековна• 09 апреля 2024
Ответ дляПослушная
В смысле вы уже поставили крест на себе и своей личной жизни? У вас хоть не дочка?
З вишневого садка• 09 апреля 2024
Ответ дляПослушная
Я не собираюсь с вами проводить КПТ-сессии.
В мире миллиард мужчин, и за всю жизнь, конечно, вам встречались только те, на кого вы согласны были.
Послушная• 09 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Да, поставила. И да, у меня дочка
Фиона Шрековна• 09 апреля 2024
Ответ дляПослушная
Да, поставила. И да, у меня дочка
Это плохо , что дочка. К сожалению , дети часто копируют поведение родителей , в том числе и в личных отношениях. Если у вас такая низкая самооценка и плохое отношение к себе , то дочери не с кого брать положительный пример.
Послушная• 09 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это хорошо, что дочка. Мне хотелось именно дочку
Радостина• 09 апреля 2024
все мои парни, с которыми я встречалась, с первой встречи всегда и везде за меня платили
сейчас я замужем, когда идем пить кофе с сотрудниками, меня тоже всегда мужчины угощают
Послушная• 09 апреля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
В мире, может, и миллиард мужчин, но я рассматриваю для себя только тех, кто живет в моей стране и говорит на моем языке (за исключением мусульман). А встречались мне те, кого я притягивала