09 апреля в 18:37

Таке тепло, така краса)

Все квітне і радує око. Як Ваш день дівчата?
На прибудинкових територіях сапають, пригортують квіти , а я нажаль до свого учатку не доїду- він в окупованій території( Тільки спостерігаю і спогади хлинуть 😪. Хоч бери і самій поруч становись до інших 🙃
В мене там тюльпани сортові посаджені, але так я іх і непобачила .
Що в кого вже цвіте , діліться 💖🤗
Сиджу тихенько 09 апреля в 18:38
Теж прибрала я в квітнику
Висадила ще троянди гортензіі гібіскуси
Чорнобривці посіяла
Гарно
Сьог надворі день
Дуняша 09 апреля в 18:38
Про цветы и прочее не думаю, пофиг, думаю о тех, кто уже этого не видит и тех, кто не увидит завтра.....
6 4
Смешнюча 09 апреля в 18:39
Мне не нравится. Жарко. Но все цветёт, да. Красиво и пахнет
автор Кринжова баба 09 апреля в 18:39
Ответ дляДуняша
Про цветы и прочее не думаю, пофиг, думаю о тех, кто уже этого не видит и тех, кто не увидит завтра.....
так, це криє. Є також кого неповернуть (
Дуняша 09 апреля в 18:44
Ответ дляКринжова баба
так, це криє. Є також кого неповернуть (
Я вчера смотрела фильм и был сюжет, где танец на военную тематику и музыка песни журавли, я просто выла.... не могу, нервы не выдерживают.... Третья весна полномасштабной войны и всё просто из под ног уходит, в ленте смерть за смертью и всё ребятки молодые.....22 года, 25,30 лет....Когда всё это закончится😞
4 1
Б´ю байдики 09 апреля в 18:47
Сегодня гуляла в батистовом сарафане, босоножках. Редкость для первых чисел апреля. Совсем летняя погода
Я такая - жду трамвая 09 апреля в 18:50
Настроения совсем нет.Думаю о том что любая ракета может быть в меня.Все цветет,я стараюсь смотреть на красивое,прошлых годов вообще не помню,прошли мимо меня.
ЖаннаНеАгузарова 09 апреля в 18:50
Двоякое чувство. Ездила к себе домой, он на освобождённой. Все цветёт и пахнёт, и плевать природе что из хазяев только я осталась а дом разбит.
Чемодан без ручки и жить не могу и продать не могу, сердце ноет.
2 1 5
Давно без алко 09 апреля в 18:50
В мене хата пошкоджено, ремонтувати немає за що. Приїздиш провідати, а там джунглі.... Так поки не їздиш наче й норм. А так накриває... Коли там.
1 1 2
Знаю бакси 09 апреля в 18:51
Ось так на ділянці. Цим квітам вже дуже багато років, ще бабуся саджала, а її немає вже 10 років.
Пустощі-веселощі 09 апреля в 18:53
Красиво , так душевно ,все цвіте, квітне, весна повертається кожен рік, а люди нажаль ні(.
2 2
Единая страна! 09 апреля в 18:54
Тепло очень, у меня младшая дочь еще вчера купальный сезон открыла. А я балдею загораю, витамин д))))
Единая страна! 09 апреля в 18:56
автор Кринжова баба 09 апреля в 18:58
Ответ дляЗнаю бакси
Ось так на ділянці. Цим квітам вже дуже багато років, ще бабуся саджала, а її немає вже 10 років.
Дякую 💖, так від бабусь- матерів як квіти квітнуть то особливе!
Роздратована шкіра 09 апреля в 18:58
Тааак, тепло, моя улюблена пора року. Якби не клята русня, які ми були б щасливі…
Lady luck21 09 апреля в 19:36
Всё цветёт во дворе, красота. Херсон. Но смотрю на это только через камеры...