09 апреля в 19:49

Видалення аденоїдів дитині Київ, де краще?

Порекомендуйте хто де видаляв дитині Аденоїди,
Нам порадили Віва клінік, лікар Ізмайлова но не можу знайти відгуки
Корсет_на_шурупах 09 апреля в 19:51
На Алішера Новаї у чергового лікаря. Пройшло все добре
автор Забагаловка 09 апреля в 19:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На Алішера Новаї у чергового лікаря. Пройшло все добре
Були там два рази, постійно їм щось не подобається то направлення не те, то ще щось, а з ким там договорюватись незнаю
автор Забагаловка 09 апреля в 19:57
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На Алішера Новаї у чергового лікаря. Пройшло все добре
Скільки по коштам Вам вийшло видалення? Яким методом видаляють? Під відео наглядом чи без?
Да, я блондинка! 09 апреля в 20:05
Удаляли в Борисе, но давно это было. Все хорошо сделали
Врач лор Лиля Романовна, фамилию не помню))) она ещё в покровской больнице кафедру вела, как сейчас не знаю. Но удаляла нам в Борисе, из-за анестезии, она там без проблемная, ребенок через 20 минут скакал
Ашотакоя 09 апреля в 20:14
В лор институте на Зоологической. Там операция на потоке. Ни с кем лично не договаривались. Но врача отблагодарили. Анастезиолог сам сказал сумму благодарности.
автор Забагаловка 09 апреля в 20:18
Ответ дляАшотакоя
В лор институте на Зоологической. Там операция на потоке. Ни с кем лично не договаривались. Но врача отблагодарили. Анастезиолог сам сказал сумму благодарности.
Давно удаляли? Туда просто приходишь или нужны какие то направления? Долго ждали очередь?
Ашотакоя 09 апреля в 20:24
Ответ дляЗабагаловка
Давно удаляли? Туда просто приходишь или нужны какие то направления? Долго ждали очередь?
Направление нам дал Лор из поликлиники. Сначала записались и пошли на консультацию к их Лору . В лор институте подтвердили 2-3 стадию аденоидов . Выписали направление на госпитализацию. Оперируют там 2-3 раза в неделю. Нам сказали приходить завтра утром с вещами и медикаментами ( по списку), но можно было и у них заказать те лекарства.
Утром следующего дня приехали натощак, прооперировали в тот же день. Одну ночь ночевали у них в стационаре. На следующее утро выписали.
Эт от было 4 года назад. Сумма благодарности анастезиологу была 1500 грн. Врачу столько же дала.
автор Забагаловка 09 апреля в 20:24
Ответ дляАшотакоя
Направление нам дал Лор из поликлиники. Сначала записались и пошли на консультацию к их Лору . В лор институте подтвердили 2-3 стадию аденоидов . Выписали направление на госпитализацию. Оперируют там 2-3 раза в неделю. Нам сказали приходить завтра утром с вещами и медикаментами ( по списку), но можно было и у них заказать те лекарства.
Утром следующего дня приехали натощак, прооперировали в тот же день. Одну ночь ночевали у них в стационаре. На следующее утро выписали.
Эт от было 4 года назад. Сумма благодарности анастезиологу была 1500 грн. Врачу столько же дала.
Спасибо за информацию
Ашотакоя 09 апреля в 20:28
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо за информацию
В один день с нами оперировали 10-11 детей. Работало 3 бригады.
Операция длится час. Мама с ребенком поднимается в операционную. При маме ребенка усыпляют и увозят. Сама операция длится 29-30 мин. Потом еще пол часа ребенок лежит на каталке и отходит от наркоза.
Через час спускают обратно в палату. Ребенок уже в сознании.
Через какое-то время можно дать попить, часа через 2 кушать.
МЧСница 09 апреля в 20:55
У Молочека Юрія або Ярошика Романа.
Працюють в Охматдиті та приватних клініках.
автор Забагаловка 09 апреля в 20:58
Ответ дляМЧСница
У Молочека Юрія або Ярошика Романа.
Працюють в Охматдиті та приватних клініках.
Як туди попасти? Треба направлення?
МЧСница 09 апреля в 21:00
Ответ дляЗабагаловка
Як туди попасти? Треба направлення?
Не зорієнтую, там черги на 3 місяця, дівчата запевняли.
В приватній клініці у Молочека вартує 21000 грн, але не потрібно так довго чекати.
Корсет_на_шурупах 20 апреля в 19:48
Ответ дляЗабагаловка
Скільки по коштам Вам вийшло видалення? Яким методом видаляють? Під відео наглядом чи без?
Сумму не помню, это 5 лет назад было. Покупали в е по списку, что дали там. Шли туда по направлению. Ребенка забрали и привезли, как удаляли незнаю, но делали под наркозом. Лежали сутки в больнице