Смешнюча• 09 апреля 2024

Ваши дочки в 11 лет готовят уже хорошо еду?

Ашолюдискажуть• 09 апреля 2024
11 лет. Суп может сварить,макароны,блины пожарить,но она любит готовить
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Зависит. Мой брак распался отчасти из-за того, что я не умею готовить
Ваш брак распался потому что вас не любили, неужели это не понятно взрослой женщине ?
Безпринципова• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну и что ?) разве от этого что то в жизни зависит ?) я и картошку чистить не умела в свои 20 -25 лет, но мне этого и не надо было

Парень готовил все сам , я любила учиться )
Я не люблю и сейчас готовить , благо есть специально обученные люди и муж

От этого ни мое счастье ни финансы никак не зависят
Я как раз 100% с Вами согласна,я начала готовить лет в 20, и то самое простое, примитивное, лёгкое, мне это удовольствие не приносит, на качестве жизни не отражается
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Мой брак распался по той причине, которую я указала выше
постою_послушаю• 09 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ксюш, ну то такой брак был, такой муж, да и вы тоже, уж извините. В НОРМАЛЬНЫХ отношения нет, не зависит
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Зависит
постою_послушаю• 09 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Зависит
Нет, у НОРМАЛЬНЫХ людей не зависит
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, у НОРМАЛЬНЫХ людей не зависит
Любому нормальному мужчине, который предпочитает домашнюю еду, нужно, чтобы жена готовила (хотя бы иногда)
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, у НОРМАЛЬНЫХ людей не зависит
То просто идиот попался манипулятор , которому удобнее жить с кухаркой
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Не надо , он не инвалид же
Сам приготовит , в ресторан пригласил , ма закажет или оплатит эту услугу
И будет наслаждаться компанией любимой женщины ) мы открываем вино , общаемся и он готовит прекрасно и сам 😌
А еще он умеет в магазин ходить , и убирать все за собой тоже умеет , его мама так воспитала , как не инвалида , который должен использовать жену , а самостоятельно мужчину
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А почему жить вместе должно быть неудобно?
Зупка_цем• 09 апреля 2024
11 лет может пожарить яичницу,сделать бутерброды, какой нибудь десерт в микроволновке. Но боится сама включать плиту, только под присмотром.
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кто то живет по любви, а кто то ищет выгоду
Каждому .. по паре 😉каждый ищет свое
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Каждому .. по паре 😉каждый ищет свое
Только если выгоду ищет женщина, то это нормально, а если мужчина, то придурок))
Душа компанії• 09 апреля 2024
Моїй 13 років, може зробити хіба шо омлет, млинців напекти, але тісто треба зробити, якийсь салат накришити. Більше нічого не вміє
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Каждый ищет себе подобное 😌кому то выгода надо , кому то любовь
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Не надо , он не инвалид же
Мой бывший муж тоже умеет работать, делать уборку, способен сходить в магазин. Но в первые пару лет семейной жизни он работал с 8 до 23, вставал в 6 утра, а с работы приезжал полдвенадцатого ночи (при графике 2/2 или 3/1). А в выходные ему хотелось отдохнуть
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ничего подобного. Моему бывшему мужу ни к чему кухарка. Но и неумеха ему ни к чему
Джавеліна• 09 апреля 2024
Майже 13 не готує. Я до заміжжя до 25 років готувати не вміла
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я одного не понимаю, как можно было не научиться готовить хотя бы элементарное?
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Любовь это хорошо, но и жить же за что-то нужно. Если муж сутками на работе, а жена сидит дома и суп приготовить не может, то сильно она его любит?
Голова колгоспу• 09 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Так.Сьогодні на вечерю присмажила пельмені,додала туди сметани,трішки томатної пасти,припрпви, закрила кришкою і підтомила...Я прийшла з роботи...БОМБА,,,Правда нам 12
Кому ’нам’? Ріжте пуповину, мамО.
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня нет мотивации
Не обижаюсь• 09 апреля 2024
Я в 35 не дуже))) в мене доня пішла
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну не сутками, но целыми днями
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
У меня нет мотивации
А любовь не мотивация? Зачем выходить замуж за человека, которому не хочеться слелать приятное даже иногда?
В танке• 09 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
нам?
Голова колгоспу• 09 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, у НОРМАЛЬНЫХ людей не зависит
Вам с вашим диагнозом откуда знать?
Пузата Хата• 09 апреля 2024
Сын 9 лет . Может пожарить гренки, блины, яйца, омлет. Сварить пельмени, гречку. Чай, кофе Бутерброды само собой. Делает лаваши с начинкой.
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Именно любви к бывшему мужу у меня не было. Были какие-то чувства, которые я приняла за влюбленность. Замуж я вышла потому, что хотелось создать семью. А также потому, что забеременела. Выходя замуж, я думала, что научусь готовить и буду это делать. Но в итоге не научилась. И не готовила ни для бывшего мужа, ни для ребенка, ни для себя