Чоловік почав ходити регулярно у зал. Разом з залом у нас зменшилася кількість сексу до 0. Каже, що в зал впливає на його тестостерон і бажання займатися сексом:)
Спорт справді впливає?
вентиляторная• 10 апреля 2024
Лапшит вам... Или принимает какие-то анаболики, тогда да, а так смотрите чтобы новые трусы не купил, я на полном серьезе.
ПолБатона• 10 апреля 2024
Нет. Моему 47, ходит в зал по программе, по 2 часа через день. В сексе постоянно нуждается, каждый день есть секс у нас.