11 апреля в 01:36

В чем может быть подвох?

Нашла такое обьявление.что не так может быть со зверем?
Трейдер кріпти 11 апреля в 01:37
Может уезжают люди. Мы так отдали своего песика, правда не породистого.
11 4 2
МатьЧасть 11 апреля в 01:40
Он взрослый, продать его не реально,
А отдать можно ,
Ласую колобками 11 апреля в 01:41
😢😢😢
Непереможна 11 апреля в 01:41
Хозяева - твари.
Мама фіфті цента 11 апреля в 01:42
Ответ дляТрейдер кріпти
Может уезжают люди. Мы так отдали своего песика, правда не породистого.
Яка різниця породистий чи ні,ви зрадили його
2 26 3
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 01:43
Ответ дляМатьЧасть
Он взрослый, продать его не реально,
А отдать можно ,
Вот еще красивая псинка очень.думаете без подвоха,можно брать?
ГЛЮкоза 11 апреля в 01:43
Я бы свою подарила тоже, но жалко и ребенок не даст. Нет сил просто. Когда брали то не ожидали что из килограммового щенка вырастет лабрадор. Всё грызущий, отнимающий кучу времени, требующий трехразовых часовых прогулок. Сама виновата, сама разгребаю последствия...(
Манкоголік 11 апреля в 01:44
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот еще красивая псинка очень.думаете без подвоха,можно брать?
Автор, Ви якби печеня до чаю вибирали.
Велика тварина-не жарти і породи дуже складні.
Сумніваюсь, що вам віддадуть.
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 01:45
Ответ дляМанкоголік
Автор, Ви якби печеня до чаю вибирали.
Велика тварина-не жарти і породи дуже складні.
Сумніваюсь, що вам віддадуть.
Хаска у меня была.ну да выбираю,хочется красивое животное
1 17 1
Ласую колобками 11 апреля в 01:46
Ответ дляГЛЮкоза
Я бы свою подарила тоже, но жалко и ребенок не даст. Нет сил просто. Когда брали то не ожидали что из килограммового щенка вырастет лабрадор. Всё грызущий, отнимающий кучу времени, требующий трехразовых часовых прогулок. Сама виновата, сама разгребаю последствия...(
Вы не знали, что брали лабрадора?
Luxurygirl 11 апреля в 01:46
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хаска у меня была.ну да выбираю,хочется красивое животное
Таким как вы не стоит заводить собак
15 2
Непереможна 11 апреля в 01:47
Ответ дляГЛЮкоза
Я бы свою подарила тоже, но жалко и ребенок не даст. Нет сил просто. Когда брали то не ожидали что из килограммового щенка вырастет лабрадор. Всё грызущий, отнимающий кучу времени, требующий трехразовых часовых прогулок. Сама виновата, сама разгребаю последствия...(
Вы хомячка брали?
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 01:47
Ответ дляLuxurygirl
Таким как вы не стоит заводить собак
С моей собакой все было ок,не переживайте.умерла в глубокой старости,не чихала у меня
ГЛЮкоза 11 апреля в 01:50
Ответ дляЛасую колобками
Вы не знали, что брали лабрадора?
Попала на мошенников. Купили маленького щенка весом 1.5 кг в 2.5 месяца, мне показали маму. Мама небольшая. А у нас выросла 25кг собака. То ли щенку было не 2.5 месяца а меньше, да может и мама не его, просто похожа. А я не разбираюсь абсолютно.
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 01:51
Ответ дляГЛЮкоза
Попала на мошенников. Купили маленького щенка весом 1.5 кг в 2.5 месяца, мне показали маму. Мама небольшая. А у нас выросла 25кг собака. То ли щенку было не 2.5 месяца а меньше, да может и мама не его, просто похожа. А я не разбираюсь абсолютно.
Так вроде это норма для лабрика.они не мелкие
Трейдер кріпти 11 апреля в 01:51
Ответ дляМама фіфті цента
Яка різниця породистий чи ні,ви зрадили його
Вы считаете лучше, когда просто бросают на улице?
Ласую колобками 11 апреля в 01:52
В мене кіт, хоч він з приколами, міх його постійно по хаті й одягу. але, як його віддати? Характер наглий, ніхто терпіти не буде. Ще й трусло таке, перелякане до чужих. Як би чоловік не сварився за його волосини, зворотнього шляху немає, коли підняла його на вулиці, вже розуміла, що покласти не маю права.
Ласую колобками 11 апреля в 01:53
Ответ дляГЛЮкоза
Попала на мошенников. Купили маленького щенка весом 1.5 кг в 2.5 месяца, мне показали маму. Мама небольшая. А у нас выросла 25кг собака. То ли щенку было не 2.5 месяца а меньше, да может и мама не его, просто похожа. А я не разбираюсь абсолютно.
Лабрадор 45 весит, 25 мелковат, даже меньше спаниеля
5 3
ГЛЮкоза 11 апреля в 01:56
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так вроде это норма для лабрика.они не мелкие
Только я брала собаку, которая должна была быть маленькой дворняжкой (лабрадор это я так просто сказала, в плане размером с лабрадора и похожа внешне и характером), а выросла большая собака... Ожидала что будет 10кг, ребенок хотел с ней гулять, а в итоге 25 кг, она и мне руки вырывает, дочь вообще не может ее повести на улицу.
ГЛЮкоза 11 апреля в 01:57
Ответ дляЛасую колобками
Лабрадор 45 весит, 25 мелковат, даже меньше спаниеля
Не меньше, спаниель около 15 весит. Не лабрадор конечно, просто больше гораздо чем мне обещали, ооочень сильная и активная собака.
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 01:58
Ответ дляГЛЮкоза
Только я брала собаку, которая должна была быть маленькой дворняжкой (лабрадор это я так просто сказала, в плане размером с лабрадора и похожа внешне и характером), а выросла большая собака... Ожидала что будет 10кг, ребенок хотел с ней гулять, а в итоге 25 кг, она и мне руки вырывает, дочь вообще не может ее повести на улицу.
Это их норма веса))25-30 где то))
Мама фіфті цента 11 апреля в 01:58
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы считаете лучше, когда просто бросают на улице?
Ви в своєму розумі?Ви зрадили свою собаку,віддавши її,а зараз ще виправдовуєтесь ’ми ж не на вулицю викинули’
Котів,собак,черепах,папуг і т.д везуть с собою на інші континенти,де б не були ,це член родини і ви взяли за нього відповідальність
5 15 1
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 01:59
Ответ дляМама фіфті цента
Ви в своєму розумі?Ви зрадили свою собаку,віддавши її,а зараз ще виправдовуєтесь ’ми ж не на вулицю викинули’
Котів,собак,черепах,папуг і т.д везуть с собою на інші континенти,де б не були ,це член родини і ви взяли за нього відповідальність
Моя тема не про душещепительный бред.простите
5 11
Мама фіфті цента 11 апреля в 02:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моя тема не про душещепительный бред.простите
А в чому ’бред’?тобто норма залишати своїх тварин?це не бред?
6 2
автор Поддакиваю иногДА 11 апреля в 02:02
Ответ дляМама фіфті цента
А в чому ’бред’?тобто норма залишати своїх тварин?це не бред?
Посраться с кем то плиз не в моей теме.
3 3 4
Ласую колобками 11 апреля в 02:03
Ответ дляГЛЮкоза
Не меньше, спаниель около 15 весит. Не лабрадор конечно, просто больше гораздо чем мне обещали, ооочень сильная и активная собака.
Да, возможно, есть же разные подвиды. У нас был самый большой, английский по моему.
Непереможна 11 апреля в 02:08
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хаска у меня была.ну да выбираю,хочется красивое животное
Если у вас была хася, такую же и берите. Со взрослым корсиком вы вряд ли справитесь
Трейдер кріпти 11 апреля в 02:13
Ответ дляМама фіфті цента
Ви в своєму розумі?Ви зрадили свою собаку,віддавши її,а зараз ще виправдовуєтесь ’ми ж не на вулицю викинули’
Котів,собак,черепах,папуг і т.д везуть с собою на інші континенти,де б не були ,це член родини і ви взяли за нього відповідальність
Я не брала відповідальність, не додумуйте. Бабуся померла і залишився собака. Везти його з собою взагалі варіантів не було, він дворовий, без єдиної прививки і документів. Ми віддали його хорошим людям, в тому ж селі.
Кому там слова не давали 11 апреля в 02:33
Бабушка когда то так немецкую овчарку нашла, оказалось что у хозяев той немецкой овчарки был ребёнок и он очень боялся животного, поэтому они его отдавали в хорошие руки, бабушка забрала и не пожалела.
Марс атакует 11 апреля в 02:54
Ответ дляЛасую колобками
В мене кіт, хоч він з приколами, міх його постійно по хаті й одягу. але, як його віддати? Характер наглий, ніхто терпіти не буде. Ще й трусло таке, перелякане до чужих. Як би чоловік не сварився за його волосини, зворотнього шляху немає, коли підняла його на вулиці, вже розуміла, що покласти не маю права.
Надо было не пускать на кровать и стулья. У моей подруги кот, на диваны не залазит - приучен
1 1