ніколи такого не було• 20 мая 2024
У вас сегодня ничего не просрочилось? Не завонялось?
У меня просрочка обнаружилась ! Срок годности истек!
Ответ дляСтолічна штучка
Руснявый вброс, типа просрочился Зеленский, президентский срок вышел. Лучше бы за своим президентом следили
А почему руснявый вброс? Разве это неправда? Тем более клянут его, препиздента, на каждом углу, и почти в каждой квартире уже почти не меньше путлера.
nightwoman• 20 мая 2024
В окупації молочну продукцію їли тижні два після протермінованості, і діти також. Все добре. Це мабуть такий сюр спогад, коли в місті немає молочки ніякої і завод раздавав продукцію по вулицях та за копійки з кінцевим терміном йогурти продавали магазини. Їли, бо не було нічого іншого. І раді були, що було це.
Після цього не лякає протерміновка взагалі.
Кава з перцем• 20 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
Поліцаї були на боці німців, якщо що)..
Зрадники, працювали на ворога..
Яке влучне порівняння, так зе слуги як ті поліцаї при ВОВ, недарма серед СЛУГ УРОДІВ більш всього колаборантів за цю війну, навіть ОПЗЖ обігнали, мерзоти зелені
Впереди Тапок• 20 мая 2024
Автор
за тему. Сегодня всем коллективом обсуждали что таки данная сметана просрочена и с душком. И знаете, впервые 100% единство в коллективе что никто больше не выберет такую сметану. Разочарование полное.
Впереди Тапок• 20 мая 2024
Ответ дляLora20
Многие б с удовольствием с этой сметаны сделали не только оладьи, но и отбивные
Нет. Только на плаху без возможности возродиться, переродиться.
Ответ дляВпереди Тапок
Автор
Ті, хто більше таку не вибере, і так не вибирали, а від інших можна очікувати чого завгодно
Впереди Тапок• 21 мая 2024
Ответ дляsymbol
В том то и дело что те кто за него были вчера сказали что ошиблись