Бавовнятко• 12 апреля 2024

Ева, отзывы сотрудников

Кто работает или работал, ищу свежие отзывы о работе в Еве. Всем спасибо.
Безсовісна кума• 12 апреля 2024
У мене мама однокласника сина працює керуючою магазином, вже років 10, каже все влаштовує.

Курочка• 12 апреля 2024
Я бухгалтером работала. КЗоТ соблюдается, вся зп официально. 3 перерыва, отпуск. Офис с кофемашиной, кока-колой и прочими плюшками. Но всё зависит от коллектива ещё.
ГейТуда• 12 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Від колективу і керіаника
Наездница• 12 апреля 2024
Ответ дляКурочка
ну Вы сравнили - работу бухгалтером в офисе с кофейком и в зале/на кассе в магазине...
Курочка• 12 апреля 2024
Ответ дляНаездница
Ну автор не написала, от каких именно сотрудников она ждёт отзывов
Грамотний хвіст• 12 апреля 2024
Знакомая работает в поселке на кассе. Очень не довольна, говорит заставляют учить и проходить какие-то тесты каждую неделю -две, которые вообще не касаются работы. Большая текучка кадров. Ну если есть желание то попробуйте
Мию чакри щоденно• 25 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Работала кассиром, минималку выплачивали на карту привата, остальное на моно, в договоре официальная ЗП 6700 была)