12 апреля в 12:06

Волос в булке кфс

Волос в булке кфс,чуть не вырвало…..Промолчать или пожаловаться куда-то?
Мимишная Булочка 12 апреля в 12:08
Фиииииии
dulenok 12 апреля в 12:09
а тепрь представть сколько их НЕ заметили
2 3
Пупс 12 апреля в 12:09
А шо за булка? Не узнаю по фото.
Видна міленіалка 12 апреля в 12:11
Потребовать возврат стоимости и возмещение нанесённых морального ущерба и ущерба здоровью.
автор КокошинЭль 12 апреля в 12:11
Ответ дляПупс
А шо за булка? Не узнаю по фото.
Тост український
Пупс 12 апреля в 12:12
Ответ дляВидна міленіалка
Потребовать возврат стоимости и возмещение нанесённых морального ущерба и ущерба здоровью.
И лям баксов ребенку на депозит для будущего обучения и развития
1 1
66сезон666серия 12 апреля в 12:12
Неприятно конечно, но не смертельно. Всякое бывает. Можете попросить замену.
СкумбріяП8 12 апреля в 12:16
Пойти и попросить замену
Пупс 12 апреля в 12:16
Ответ дляКокошинЭль
Тост український
Лично я этот тост ещё не покупала, погуглила фото, что то он не особо похож на ваш. Да и в принципе не сильно похоже на что то КФСишное
автор КокошинЭль 12 апреля в 12:17
Ответ дляПупс
Лично я этот тост ещё не покупала, погуглила фото, что то он не особо похож на ваш. Да и в принципе не сильно похоже на что то КФСишное
Он в жизни совсем по-другому выглядит,или вы думаете я что-то свое завернула в бумагу кфс и засунула туда волос?
автор КокошинЭль 12 апреля в 12:19
Ответ дляПупс
Лично я этот тост ещё не покупала, погуглила фото, что то он не особо похож на ваш. Да и в принципе не сильно похоже на что то КФСишное
Не против 12 апреля в 12:20
Я бы просто отнесла обратно, попросила заменить. Всякое бывает, неприятно конечно,но не смертельно.
Бабка-ежика 12 апреля в 12:30
В таких случаях конечно возвращают деньги и дают новую порцию уже бесплатно. Сообщите администратопу о своей находке.