Звездолётчица• 12 апреля 2024

Муж делает мне замечания

по поводу моей внешности. Мне 46 и понятно, что я не молодею. Месяц назад сказал, что у меня страшная кожа на лбу и с этим надо что то делать. Домашний уход у меня был всегда, но большее мне не по карману.
Недавно сказал, что у меня спина как у тетки с базара, хотя у меня лишнего веса нет.
Он это говорит без злобы. Просто он всегда говорит, что думает. И это как типа сочувствие и желание подтолкнуть меня больше собой заниматься и я поначалу спокойно про это с ним говорила.
А сейчас проанализировала и стало очень фигово как то на душе. Не хочу, чтобы он меня трогал даже. Чувствую себя старухой какой-то.
Что ваши мужья говорят вам по поводу вашей внешности? Критикуют?
Кукарачка• 12 апреля 2024
Ответ дляContento
А жену устраивает её внешность и так. Вот она делает домашний уход и ей этого хватает. И я думаю , что муж автора никак за своей кожей, фигурой и прочим не ухаживает . Так что если его что- то не устраивает во внешности жены, то он и должен оплачивать уход жене.
Если ее все устраивает, она не должна обижаться

Семенівни сусідка• 12 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
А у жены почему нет денег на уход за собой?
У неё писичка. Была в молодости.
Contento• 12 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
Если мужа что - то не устраивает , но денег на улучшение внешности жены у него нет , то ему надо молчать , а не претензии высказывать. Пусть он лучше за своей внешностью и фигурой смотрит.
Семенівни сусідка• 12 апреля 2024
Ответ дляContento
А потенция такая же как в 20 ?) А зарабатывает как олигарх ? Было бы желание , а уж недостатки можно у любого найти )
Зачем?
Семенівни сусідка• 12 апреля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Узкие плечи? Кривые ноги? Прическа? Зубы? Слишком худой найти можно всегда к чему...
Зубы шикарные не свои. А у меня свои страшненькие
БезПаспортаНеПродаю• 12 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А если там все отлично?
В 40+?
Семенівни сусідка• 12 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В 40+?
Да. В 25 он не умел меня удовлетворять. А сейчас это просто улёт (ттт)
Сосиска_Втесте• 12 апреля 2024
Мой когда говорится говорю чтобы оплачивал косметолога. Алсу ходит к косметологу два раза а месяц. Как только я говорю дай денег сразу как рукой снимает. Говорит там есть в шкафу оливковое масло
Contento• 12 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем?
Если муж вас и вашу внешность не критикует , то конечно незачем ).

Семенівни сусідка• 12 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У него свои деньги?
Сосиска_Втесте• 12 апреля 2024
Я ещё своего периодически прогреваю сколько стоит чье то лицо на экране ..денег он не даст но хоть замечания делать не будет
Кукарачка• 12 апреля 2024
Ответ дляContento
Может он и следит
Зараз на дієті• 12 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Если человек критикует вашу внешность (не в плане прически, одежды), а саму вас, кожу, рост, вес, тд, то не любит.
Потому что это черты любимого человека. Можно сказать если прическа не идет или что-то не нравится в одежде, но критиковать саму внешность, тело это прямо фу.
я люблю мужа и без угрызений совести критикую его тело. Блин, выходила замуж за стройняшку, а теперь живу с колобком на ножках. И что самое обидное, именно ножки у него до сих пор идеальные. Вот как мужики умудряются толстеть со стройными ногами? У меня сразу плывут бедра
Сиреневенькая• 12 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
У нас с ними разные типажи по набору веса. У них живот бока это мужской тип набора веса, женский это бедра попа.
Зараз на дієті• 12 апреля 2024
Ответ дляСиреневенькая
это был риторический вопрос
Сиреневенькая• 12 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
это был риторический вопрос
Я поняла. Но уточнила))
Розвідка Маші• 12 апреля 2024
Противный какой. Взял испортил женщине настроение.
Бестолочь. Теперь с ним рядом женщина с плохим настроением, к мог ведь хорошее что то сказать и было бы и ему хорошо и полезно.
Объясните ему это.
Без QR коду• 12 апреля 2024
Подивіться на нього, коли буде голий, покачайте головою, зітхніть і скажіть: мдааа... а я думала, що то все брехня, що з віком мошонка все нижче і нижче провисає... старієш, Саша...
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, вы уверены, что он говорит, что думает? Все познаётся в сравнении, может есть с кем сравнить?
Он дома работает, нигде особо не бывает, разве что в магазин за продуктами может сам сходить. Он заядлый домосед, так что повода что то думать нет

автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
А он прям красавчик, что так критикует?
Он выглядит хорошо. Внешность на любителя, но мне нравится. Вернее нравился. Сейчас что то бесит он меня
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Так я что то за последний год сильно начала стареть. Думаю, что этот нервов
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы его спрашивали, зачем он это говорит? Что бы что?
Чтобы я стремилась больше за собой ухаживать. Это с его слов
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляЗабула що?
Автор, зачем столько тем?
Я тут редко создаю что либо?
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Разлюбил давно.
А вообще осанка говорит о многом.
А лишнего веса нет - это сколько рост /вес?
165 рост. Вес 53 кг. Я не склонна к полноте, но уже нет изящности как было раньше. И нет упругости тела. У меня ещё начался сбой цикла. Месячные раз в 2-3 месяца. Пошла к гинекологу, но она ничего не увидела подозрительного. Надо идти к другому, но не хочется. Мне кажется, что у меня начинается климакс и мне как то вообще не радостно на душе из за всего происходящего вокруг. Может гормоны так влияют.
Умничка-помощничка• 12 апреля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Больше это что значит? Пахать в зале каждый день, косметолог? Но для этого нужны деньги и время. Он в этом может помочь? Сам он выглядит идеально? Есть кубики пресса, идеальная улыбка и все волосы на месте?
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
++ думаю что да!
потому его и конозит! ХОчется другую и лучшую, а не можется...
АВТОР, дикий пардон! Дичайший...
Вы как раз сказали то, о чем я думаю. Была бы у него возможность, то гулял бы по полной или вообще слинял бы к другой
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Скорее всего так и есть, до войны я хорошо выглядела, сейчас тоже не критично, на свой возраст вроде нормально, но морщины появились, носогубка, разницу я вижу, эх...
Я уверена, что начала стареть от постоянного стресса.
автор Звездолётчица • 12 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Никогда его не критиковала, но у меня есть мысли именно фыркать в его адрес именно туда
очки_ннадо• 12 апреля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
может тогда депрессия?
а она влияет и на внешность, и на самоощущение
Малявка ще та• 12 апреля 2024
Сочетание слов ’ нужно что- то делать’ и ’ нет денег даже на домашний уход’ говорят о том, что ваш муж трепло и нищеброд или жлоб.