Звездолётчица• 12 апреля 2024

Муж делает мне замечания

по поводу моей внешности. Мне 46 и понятно, что я не молодею. Месяц назад сказал, что у меня страшная кожа на лбу и с этим надо что то делать. Домашний уход у меня был всегда, но большее мне не по карману.
Недавно сказал, что у меня спина как у тетки с базара, хотя у меня лишнего веса нет.
Он это говорит без злобы. Просто он всегда говорит, что думает. И это как типа сочувствие и желание подтолкнуть меня больше собой заниматься и я поначалу спокойно про это с ним говорила.
А сейчас проанализировала и стало очень фигово как то на душе. Не хочу, чтобы он меня трогал даже. Чувствую себя старухой какой-то.
Что ваши мужья говорят вам по поводу вашей внешности? Критикуют?
Сиреневенькая• 12 апреля 2024
Зеркальте его...он тоже не молодеет. Или прямо говорите давай деньги на и перечислять уходовые процедуры и пр
Мой нет , я сразу рассказываю что мне не нравится в нем. Типа тебе не мешало прнс накачать пузико, что-то ты лысеешь парк таких реплик и всё.

ВыФсеВрете• 12 апреля 2024
Фею пошел бы он искать, но тоже не в том возрасте
So_so• 12 апреля 2024
А Вы что? Говорите да, дорогой, мне нужно 50 тыс в этом месяце на свою красоту. Или ты только пи**ть способен?
Головний кошак• 12 апреля 2024
Нет, мой из анекдота про ’ты что, брови выщипала?’. Ничего не замечает, даже очень явного.
Любимка-анонимка• 12 апреля 2024
Автор, вы уверены, что он говорит, что думает? Все познаётся в сравнении, может есть с кем сравнить?
ПолБатона• 12 апреля 2024
А он прям красавчик, что так критикует?
Сусановна• 12 апреля 2024
Если человек критикует вашу внешность (не в плане прически, одежды), а саму вас, кожу, рост, вес, тд, то не любит.
Потому что это черты любимого человека. Можно сказать если прическа не идет или что-то не нравится в одежде, но критиковать саму внешность, тело это прямо фу.
Забула що?• 12 апреля 2024
Автор, зачем столько тем?
Форточка• 12 апреля 2024
Мне 45 будет, пока все меня хвалят. Надеюсь что муж не будет мне так говорить. Он тоже не молодеет.

Contento• 12 апреля 2024
Так пользуйтесь тем , что он критикует в свою пользу. На каждую его критику сразу просите денег на косметолога, абонемент в дорогой спортзал, или сразу на пластическую операцию. Говорите ему какой он заботливый и щедрый муж, заметил что у вас есть проблема в такой - то области и вы благодарны ему что он вам оплатит исправление этой проблемы. И озвучиваете сумму.
Крапипопка• 12 апреля 2024
От морщин есть уколы, деньги даст?
Фигуру подправить зал, массаж но тоже финансово он поддержит?
А то хорошо претензии предъявлять и деньги жмотить
Умничка-помощничка• 12 апреля 2024
А вы его спрашивали, зачем он это говорит? Что бы что?
Горня капучіно• 12 апреля 2024
Ответ дляContento
Это называется перекрои себя мне нравишься не ты а выдуманная другая.
Шкала Радощів• 12 апреля 2024
Если больше домашнего ухода вам не по карману и он еще говорит что с вашей кожей что-то не то,проблема явно в нем! Пусть работает больше и жена красавица будет
Иванка Бур• 12 апреля 2024
Так и вы ему скажите что многие мужья лексусы дарят и оплачивают это все , если он вам это все оплатит вы только за
Аnnеt• 12 апреля 2024
а что он будет говорить вам, когда будет 65? просто сидеть в уголке и плакать будете вдвоём?

инфантил какой-то. люди меняются, стареют, тю.
Contento• 12 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да фиг с ним как это называется . Главное пусть муж оплачивает автору всё её хотелки, раз критикует.
Доктор Варвар• 12 апреля 2024
у меня муж ..сейчас тренер ,пока только такую работу нашел
ни одного слова от него не слышала..мне 45
Умничка-помощничка• 12 апреля 2024
Ответ дляКрапипопка
От морщин есть уколы, деньги даст?
Автор написала,что домашний уход, и на большее нет денег. Тоесть, этот нищеброд только критиковать может. Мало что бедный,так ещё и глупый.

Горня капучіно• 12 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Если бы этот мужик мог работать больше и зарабатывать больше что то мне подсказывает что и жена у него другая была бы.
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2024
Мне никогда не высказывали никаких претензий по поводу внешнего вида или того, какая я хозяйка. Никогда. Жалею когда я поправлялась. Ни один мужчина.
Умничка-помощничка• 12 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну тогда пусть молчит и не квакает
очки_ннадо• 12 апреля 2024
Разлюбил давно.
А вообще осанка говорит о многом.
А лишнего веса нет - это сколько рост /вес?
Горня капучіно• 12 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
И как выглядят женщины которым лексусы дарят? )
Ну серьезно)))
Снегурочко• 12 апреля 2024
А муж сам с возрастом становится только лучше, как виски?
Крапипопка• 12 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну прикол тогда
Вечно жлобы запросы имеют на Наоми Кэмпбелл 🤡
Гладиолус• 12 апреля 2024
Так пусть деньги дает на уколы, массажи.
Иванка Бур• 12 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну серьезно)))
Я имела введу мужику сказать в ответ если он делает замечания то он же понимает , что это все деньги стоит , косметолог спорт зал , массаж и так далее .А женщины естественно самые обычные такие же как и все . Я за то что мужик чмо который делает замечания женщины зная что на это нет денег .
Зубная фея• 12 апреля 2024
Пусть стукнет шуем по лбу, морщинки пройдут
БезПаспортаНеПродаю• 12 апреля 2024
Дорогой, твой корнишон совсем иссох и пасхальный набор отвис и сморщился..