ПампушОК• 12 апреля 2024
Бывший психопат и абьюзер
Попала в неприятную ситуацию. Познакомилась год назад с парнем. Как у всех психопатов: сначала отличные отношения, гармония, и т.д. На деле оказался абьзером. Унижения, издевательства, обвинял, что я гуляю со всеми (при том, что я много работала, дела по дому делала) Дошло дело до того, что избил. Я быстро смотала удочки и ушла от него, заблокировала.
Но в айфоне есть функция - даже если контакт заблокирован, он может писать смс.
Время от времени мне пишет "Как дела?" Игнорирую.
Написал сегодня снова, у меня паника. Мало того что всё против меня обернул, у нег еще и совести хватает что-то писать.
Такое неприятное ощущение. Уже бы молчал.
Телепузик• 12 апреля 2024
Знакомо. Важно чтобы он не преследовал вас. Напугайте его. Инопланетянами, полицией, суровым мужиком, спецслужбами, чем-угодно.
ПампушОК
• 12 апреля 2024
Ответ дляТелепузик
Это такой актер, вы его не знаете. я и полицию вызывала, устроил представление
Телепузик• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Верю. Не давайте ему больше способа с вами связаться и возможности трепать вам нервы. Заблочьте везде.
Телепузик• 12 апреля 2024
Главное, помните, именно сейчас он такой, какой на самом деле. А до этого притворялся.
ПампушОК
• 12 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Игнор.
И так в игноре, но у меня паника от его сообщений
Телепузик• 12 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Не он психопат, а вы - мазохистка.
Удалено администрацией...
Телепузик• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Психопаты это монстры, которые питаются чужими нервами, эмоциями. Они внутри пустые, они не могут жить сами, им постоянно кто-то нужен, чтобы черпать из него идеи, энергию, выпивают саму жизнь из человека.
МадамОхмури• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Я вынуждена была сменить номер телефона и удалить все соцсети
Только так будет полный обрыв связей
ПампушОК
• 12 апреля 2024
Ответ дляТелепузик
всё в точности как вы написали
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2024
Попросите друга позвонить с вашого номера и спросить «кто это?» Типа вы сменили номер и теперь ваш номер не ваш
Зяблик протестант• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Слабая паника, раз он всё ещё знает куда вам писать. У вас нет возможности новую симку купить?
МастерЮля• 12 апреля 2024
Я б продовжила ігнорувати. Рано чи пізно йому набридне писати.
Був дещо схожий випадок, коли колишній ще протягом двох років час від часу (раз в 2-3 місяці) писав смс ’як справи?’
Я незважала і потім йому, схоже, набридло
МастерЮля• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
А чому паніка? Він же шаблонне смс написав, а не погрожує вам. Заспокойтесь
Колишня муза• 12 апреля 2024
Я как БМ заблочила, то он не смог писать мне смс (тоже айфон). Но писал с разных номеров.
ПампушОК
• 12 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Це моя реакція на нього, це нормально
Бокс-орун• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
лечите тревожность уверенность и самооценку
МастерЮля• 12 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Це моя реакція на нього, це нормально
Випийте валер´янку
І видаліть повідомлення, щоб не маячило