13 апреля в 20:57

Узнала о лжи. Как быть?

Здравствуйте девушки. Встречаемся с мужчиной пол года, недавно познакомил меня с дочерью. Но больше никто о моём существовании не знает, так как он всего 7 месяцев как в разводе. Говорит что ещё рано афишировать. На рождество он сказал что будет у своих родителей, что первый год без детей, рассказывал как он по видео связи с ними говорил. А сегодня дочь призналась что на рождество они были большой дружной семьёй, его родители,ее родители всё как положено. Теперь думаю как быть...признаться что знаю о лжи или смолчать....мы были всего два месяца в отношениях. Но меня крутит прям. Ненавижу ложь и он это знает
Peres Lal 13 апреля в 21:03
Значит у мужчины изменились планы и он не посчитал нужным вас о них уведомлять. Обижаться или нет решать вам, как я понимаю, у мужчины перед вами еще никаких обязанностей нет. Возможно, на то время, ваши отношения были только у вас в голове, а у мужчины был просто удобный секс.
автор danka696 13 апреля в 21:07
Ответ дляPeres Lal
Значит у мужчины изменились планы и он не посчитал нужным вас о них уведомлять. Обижаться или нет решать вам, как я понимаю, у мужчины перед вами еще никаких обязанностей нет. Возможно, на то время, ваши отношения были только у вас в голове, а у мужчины был просто удобный секс.
В том то и дело что именно врал а не изменились планы.
Peres Lal 13 апреля в 21:10
Ответ дляdanka696
В том то и дело что именно врал а не изменились планы.
Или не говорил правды. С какой стороны посмотреть. В любом случае, объяснитесь с мужчиной сами, что вас беспокоит. Возможно, взгляды на ваши отношения не сходятся. Может он считает себя свободным и может принимать решения без обсуждения с вами.
1 2
автор danka696 13 апреля в 21:14
Ответ дляPeres Lal
Или не говорил правды. С какой стороны посмотреть. В любом случае, объяснитесь с мужчиной сами, что вас беспокоит. Возможно, взгляды на ваши отношения не сходятся. Может он считает себя свободным и может принимать решения без обсуждения с вами.
Он меня уже с дочерью познакомил, Я на выходных у него. Иногда не только я а и мой ребенок. Он только и говорит доверься мне, верь мне, люблю и бла бла. Я совета спрашиваю . Закатывать разговор или нет.
мульти1 13 апреля в 21:15
З одного ліжка в інше бігом стрибнув і ви ще питаєте
автор danka696 13 апреля в 21:17
Ответ длямульти1
З одного ліжка в інше бігом стрибнув і ви ще питаєте
Я тоже считаю что рано.....если честно то он при встрече сказал что почти пол года как в разводе а не месяц..... Потом спустя время признался. И секса у нас первые полтора месяца не было.
Peres Lal 13 апреля в 21:19
Ответ дляdanka696
Он меня уже с дочерью познакомил, Я на выходных у него. Иногда не только я а и мой ребенок. Он только и говорит доверься мне, верь мне, люблю и бла бла. Я совета спрашиваю . Закатывать разговор или нет.
Возможно, это что-то значит для вас, а для него вы просто знакомая тетка, периодически остающаяся на ночь. В общем, можно гадать варианты, а можно просто сесть и выяснить отношения и дальнейшие планы. Решать вам. Уж простите, я не вижу в знакомстве вас с его дочерью причины для ’любви и верности до гроба’.
Cardiolog 13 апреля в 21:20
’Встречаемся с мужчиной полгода’, но ’в отношениях всего 2 месяца’ - это как?
автор danka696 13 апреля в 21:21
Ответ дляCardiolog
’Встречаемся с мужчиной полгода’, но ’в отношениях всего 2 месяца’ - это как?
Вы не правильно прочитали. На момент его обмана были в отношениях два месяца
автор danka696 13 апреля в 21:22
Ответ дляPeres Lal
Возможно, это что-то значит для вас, а для него вы просто знакомая тетка, периодически остающаяся на ночь. В общем, можно гадать варианты, а можно просто сесть и выяснить отношения и дальнейшие планы. Решать вам. Уж простите, я не вижу в знакомстве вас с его дочерью причины для ’любви и верности до гроба’.
Вы мужчина. Вам виднее. Может надо правда снять розовые очки....
Cardiolog 13 апреля в 21:24
Ваши варианты только ’признаться или нет’?
Варианта ’молча выйти из отношений’ нет?
natella579 13 апреля в 21:25
Ответ дляdanka696
Я тоже считаю что рано.....если честно то он при встрече сказал что почти пол года как в разводе а не месяц..... Потом спустя время признался. И секса у нас первые полтора месяца не было.
На тей момент ви тільки 2 міс зустрічались, а це ні про що. За 2 міс. люди ще не знають будуть вони надалі зустрічатись/разом і як далі все повернеться. Я б не піднімала скандал через це, бо на той час ви тільки пару раз переспали)) але для розуміння що вас чекає і чи варто вам далі витрачати свій час на нього, я б вияснила його плани, погляд на ваші відносини і тд
автор danka696 13 апреля в 21:26
Ответ дляCardiolog
Ваши варианты только ’признаться или нет’?
Варианта ’молча выйти из отношений’ нет?
Если так сразу со всех отношений молча выходить то как вообще можно найти компаньона для жизни??
автор danka696 13 апреля в 21:26
Ответ дляnatella579
На тей момент ви тільки 2 міс зустрічались, а це ні про що. За 2 міс. люди ще не знають будуть вони надалі зустрічатись/разом і як далі все повернеться. Я б не піднімала скандал через це, бо на той час ви тільки пару раз переспали)) але для розуміння що вас чекає і чи варто вам далі витрачати свій час на нього, я б вияснила його плани, погляд на ваші відносини і тд
Спасибо.
Peres Lal 13 апреля в 21:26
Ответ дляdanka696
Вы мужчина. Вам виднее. Может надо правда снять розовые очки....
Нужно просто объясниться. В отношениях участвуют двое. Расскажите ему свое видение ситуации, свои планы на этого мужчину. Не нужно копить обиды в себе, потом тяжело их дозированно выпускать, обычно получается какой-то фейерверк претензий, упреков и негодований.
Cardiolog 13 апреля в 21:27
Ответ дляdanka696
Если так сразу со всех отношений молча выходить то как вообще можно найти компаньона для жизни??
Ну потенциальный компаньон по жизни уже 2 раза вас обманул
автор danka696 13 апреля в 21:27
Ответ дляCardiolog
Ну потенциальный компаньон по жизни уже 2 раза вас обманул
Факт🥴
мульти1 13 апреля в 21:28
Ответ дляdanka696
Я тоже считаю что рано.....если честно то он при встрече сказал что почти пол года как в разводе а не месяц..... Потом спустя время признался. И секса у нас первые полтора месяца не было.
Брехун і блядун, тікайте
мульти1 13 апреля в 21:30
Ответ дляPeres Lal
Возможно, это что-то значит для вас, а для него вы просто знакомая тетка, периодически остающаяся на ночь. В общем, можно гадать варианты, а можно просто сесть и выяснить отношения и дальнейшие планы. Решать вам. Уж простите, я не вижу в знакомстве вас с его дочерью причины для ’любви и верности до гроба’.
Для нього те знайомство нічого не означає
Он прилучний теж знайомив з карпович одразу після розлучення, а через рік нова любов
любительница 13 апреля в 21:32
Ответ дляdanka696
В том то и дело что именно врал а не изменились планы.
Вы были всего лишь 2 месяца в отношениях, скорее всего он не хотел говорить, что будет с детьми на Рождество, чтобы вы себе там ничего не напридумывли. Так как ещё полостью друг друга не знаете и какая у вас будет реакция- тоже.
автор danka696 13 апреля в 21:33
Ответ длялюбительница
Вы были всего лишь 2 месяца в отношениях, скорее всего он не хотел говорить, что будет с детьми на Рождество, чтобы вы себе там ничего не напридумывли. Так как ещё полостью друг друга не знаете и какая у вас будет реакция- тоже.
Вот только этим и оправдываю его
любительница 13 апреля в 21:36
Ответ дляdanka696
Вот только этим и оправдываю его
Автор, мне кажется, что вы должны сами прислушаться к себе. Ни один совет вам здесь не поможет- мы не знаем вас и не знаем его. Слушайте себя только
автор danka696 13 апреля в 21:36
Ответ длялюбительница
Автор, мне кажется, что вы должны сами прислушаться к себе. Ни один совет вам здесь не поможет- мы не знаем вас и не знаем его. Слушайте себя только
Спасибо
Zaramila 13 апреля в 23:24
Я думаю на момент Різдва він сам ще не розумів, що і як - тому не накручуйте себе.
Однак, якщо Вас це гризе з середини, то можна і запитати у нього, але дуже акуратно і спокійно, без претензій. Просто скажіть, що маєте запитання на які не маєте правильної відповіді, тому хочете почути його.
Я б особисто теж мабуть запитала, бо не витримала б) накрутила б себе, як дзига)