Мона_Лиса• 14 апреля 2024
Почему мужчины любят женщин
Которые ведут себя как твари?
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Если раз понасмехалась безобидно потому что он продинамил или поцеловалась с другим чтоб он приревновал, то это не тварь, а просто обиженная девка.
Подвійна веселка• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Это где такое?
В семье того мужчины,который не достался автору
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Если прям как твари, то это не любовь, а психотклонение.
У мужчин все просто. Изменяет с другими он, врет он, абьюзит он, а тварь она. Что непонятного то?
Фізик-ядерщик заочно• 14 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вообще не люблю этих созданий
Мужчина создан для мужчины
Скажи это мужчине. Получишь в глаз
Подвійна веселка• 14 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вообще не люблю этих созданий
Мужчина создан для мужчины
Точно! Можно и членам померяться и корыстных баб пообсуждать- идеальная пара
ПочтальЁнша• 14 апреля 2024
Травмированные мужчины любят женщин, которые ведут себя, как твари. Нормальные любят нормальных.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Вообще ну их в писю этих мужиков, да? Сегодня ты его обнимаешь или ходишь за ним хвостиком или называешь ласково, чешешь ему ЧСВ, а завтра его друг рассказывает тебе что он пялит другую, а послезавтра он съезжается со второй, а послепослезавтра он женится на третьей.
Нифиговый такой себе цирк. Где ты в роли клоуна что ли? Нет спасибо кушайте сами.
Мона_Лиса
• 14 апреля 2024
Есть ситуация у знакомого, влюблена в девушку, которая его динамит, обзывает и тд, бегает как собачка
Были спокойные девушки у него, сам бросает
Подвійна веселка• 14 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ну любит унижения, так бывает
.это не про любовь,а про травмы, которые получил мужчина.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Челик, я тебе так скажу, если мужик драл баб (недевственник), ни на какую любовь он не способен, проверено. Да это и понятно. Вот эта вся лабуда про ’имел девок, но влюбился в одну из’ это сказки венского леса.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Как ты себя представляешь, что это за влюбленность якобы такая, где парень при этом трахает других? Это серьезно что ли? Анекдот просто.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ну любит унижения, так бывает
Нет, это просто очень удобно, все оправдывать травмами. Ну что там у него было? Буллинг? Это было у каждого второго\второй. Что дальше? Тяжелое детство? У каждого первого.
Зато теперь можно подлить, изменять, оскорблять, газлайтить. И тут волшебное слово: у меня травма. Все, оправдан! У него травма, товарищи. ему теперь все можно. Он может срать на голову бабе, плевать в нее, унижать, трахать баб на ее глазах, у него травма, это все объясняет. Понять\простить.
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
А потом тыстановишься тварью и тебя любят!😆
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Это не любовь. И это никому уже давно не нужно. То, что человек еще общался, не значит, что он не сделал для себя давно выводы. Не надо делать из людей дураков, и никто не будет тварью.
Подвійна веселка• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Перед его глазами не было нормальных отношений, в когда кто-то кого-то унижал. Вот он и вырос с тем,что это нормально и кайфово. И да, это травмированная психика
Это не оправдание,а констатация факта
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Любовь, она самая)
Именно та, безусловная, когда она ему говорит, я от тебя ухожу, а он ей - куда? я с тобой!
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Что характерно. Это парадокс. Но такие мужики не любят тебя когда ты: ласковая, добрая, верная, рядом, девственница. Зато когда стала стервой, жесткой, равнодушной, имела секс с другим, вдруг сразу проснулся. Куколд мазохист?
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Это не оправдание,а констатация факта
Многие пережили абьюз и унижения в детстве. Я не исключение. Это не оправдание для плохих поступков к тем, кто не делал тебе ничего плохого.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Любовь, она самая)
Зачем он ей когда все уже закончилось? Потасканный кучей других женщин, уставший, циничный?
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Нет.
Просто он любит именно тебя.
Определенный мужчина определенную женщину.
Он даже может хотеть и иметь других женщин.
Но любит одну женщину и живет с ней, и не представляет рядом другую, пусть даже лучшую своей в сто раз)
Просто он любит именно тебя.
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Что закончилось?
Любовь не заканчивается, если мы о ней.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Нет.
Просто он любит именно тебя.
Любовь это верность, забота, защита, эмпатия.
Про то, что может хотеть и иметь других, но любить одну - такой бред, что даже комментировать не буду, ссори. На каких дур это рассчитано? Ну пусть любит тогда прасту с трассы. А почему нет? Она тоже сосет бомжам и алкашам, а любит то она только его одного.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Что закончилось?
Любовь не заканчивается, если мы о ней.
Не заканчивается. И если речь про любовь между мужчиной и женщиной, то никакого секса его с другими быть не может. Иначе это не любовь и даже не влюбленность. Зачем использовать эти слова? Это все редко встречается.
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
🤣
Правильно, не надо ничего комментировать)
Не тратьте энергию на бред.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
🤣
Не тратьте энергию на бред.
Мне жаль что Вы не видели настоящую любовь и не знаете что это. Там где нет измен, нет всей этой грязи.