Мона_Лиса• 14 апреля 2024

Почему мужчины любят женщин

Которые ведут себя как твари?
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Любовь это редкое явление, абсолютное доверие, понимание, и единение. Ни о каком желании трахать других нет и речи. Если человек не способен и не хочет даже быть верным, на что он вообще способен? Ведь любовь это способность и желание даже рисковать жизнью ради любимых. А тут даже член свой в трусах не может удержать чтобы не присунуть другим.
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Мне жаль что Вы не видели настоящую любовь и не знаете что это. Там где нет измен, нет всей этой грязи.
А мне жаль, что вам жаль.
Но ничего, життя бентежне, пройдет и это)
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
А мне жаль, что вам жаль.
Вам не жаль. Вы полигамны и не способны любить. Но это тоже нормально.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Любовь, она самая)
Именно та, безусловная, когда она ему говорит, я от тебя ухожу, а он ей - куда? я с тобой!
На этом этапе пора вырасти, стать взрослым и осознать. Даже друг и родитель может бросить и уйти. А человек, который пытался тебя любить, тем более. Никто никому не принадлежит. И не надо пить боржоми когда почки отказали. Не надо предлагать вонючую покоцанную потасканную свою ’любовь’ после чужих дырок как нечто ценное. Дорога ложка к обеду. Никому не нужны потяганные десятками баб принцы средних лет с их ’любовями’. Пусть ищет себе сосалку и сиделку. Возможно в одном лице. Все остальное уже в далеком прошлом.
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Доклад: мои мысли мои скакуны, можно считать оконченным😆
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Нет. как Вы делаете эти смайлики тут? Что за мистерия?)
Дайте подумать• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Изучите сперва, как смайлики на советчице делать, а потом уже полезайте в дебри тонкости любви🫠
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Будет сделано)