А я женатая• 14 апреля 2024
Встречаюсь с уродом, от которого тошнит. Поддержите меня
Хочу чтобы он сдох, исчез, растворился
Мне противно с ним спать, целоваться и даже просто смотреть. Я его ненавижу
Но из за одиночества вынуждена + он помогает деньгами
Никому его не показываю, стыдно: некрасивый, низкий, толстый. Просто пожалейте меня
Автопортрет нурофена• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Но вообще согласна что мужики уроды. Помню как меня мучил один, когда была невинной и ходила за ним везде, и даже ночевать с ним пошла. Хотела чтоб позвал на свидание и хотела секса с ним. Отморозился, черт натуральный, урод иначе не скажешь. До сих пор иногда бомбит когда вспоминаешь.
А Ви прям всім-всім даєте?
Сама вумна тутички• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Нет. Но из за одного урода я зла на всех)
Это ваш выбор
Залізна пані• 14 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А Ви прям всім-всім даєте?
Нет. Я все понимаю. Что не понравилась.
Сама вумна тутички• 14 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Самое отвратительное- это желать человеку , который рядом, смерти.
Вы-страшный человек...
И за что? Потому что она бесхарактерная, закомплексованная и страшненькая. За это она желает смерти другому человеку
Чу Ча• 14 апреля 2024
Фу! Ну вы и мерзкая! Врёте, используете человека и ещё и желаете ему смерти? Пусть все, что желаете ему-вернется вам. И потом не спрашивайте, за что! Ешьте полной ложкой.
Маурита• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Не ведется никто
Значит вы тоже страшная. Два урода. Что не так?
Сонечко• 14 апреля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну він не хоче їй платити за секс))
Аи бачу знаток розцінок?
Якщо я зустрічаюст з чоловіком, секс різний в нас, вихідні, відпустки. 5 тис це нормалтно чи ні?)) А то може треба багатшого шукати
Аи бачу знаток розцінок?
Секса полно и он ничего не стоит вообще.
Говорю вам как прошлый сиделец на тиндере/баду/бамбл
Залізна пані• 14 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Вот потому мужика сидевшие на тиндере зашквар. Нахватают на свой конец всей венеры от тех кто дает любому бомжу.
Ms. Анонимная• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Заберите его себе пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я умоляю вас
Я доплачу сколько скажете
Я умоляю вас
Я доплачу сколько скажете
Квартира чья?
Раз одела не бу• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Та ничего, жить буду как и жила
Так уйдите от него сейчас , какая разница ?
Скромняшка• 14 апреля 2024
Как я это читаю - я проститутка, но постоянного клиента никому не показываю, стесняюсь, а кто получше на меня не клюют.
Все буде Україна• 14 апреля 2024
Автор может найти себе второго любовника, что платить ему. Таким образом, автор будет чередовать чувства: отвращения (когда ее трахает толстый) и удовлетворения (когда ее будет трахать привлекательный, но за деньги толстого). И главное, автору своими финансами вкладываться не нужно, т.к. деньги толстого она потратит на привлекательного. Напишите в анкете на сайте знакомств, что согласны платить за секс мужчине 10-15 тысяч в месяц, уверен что желающие найдутся.
Наша взяла• 14 апреля 2024
Ну так или шашечки или ехать. Или терпите ради денег или старайтесь стать такой, чтобы найти получше и по любви. Одно из
Ку-кусик• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Ну я ему говорю что безумно люблю
Он ведется
Говорит что любит очень
Он ведется
Говорит что любит очень
Наверное много платит, раз такие слова получает взамен
ВільнаНазавжди• 14 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Давайте зараз упустимо момент грошей.
І звернемо увагу на боязнь одинокості.
Як у вас це вживається? Нащо вам партнер? ( Не про гроші)
Партнера ж треба любити або хоч дружити
І звернемо увагу на боязнь одинокості.
Партнера ж треба любити або хоч дружити
Ну як це не про гроші?
Страждання побутової повії, як шкода (насправді ні).
Це її вибір.
Паспортний стіл• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Я? Почему?
Огидний вам, просто киньте його.Та бажати смерті людині,яка нічого погано не зробила, це мерзко
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2024
«Из-за оденочнства спать с тем кого ненавидишь и еще и смерти ему желать выкачивая из него деньги»…
Из вас двоих, урод явно не он.
ВільнаНазавжди• 14 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Та бачите, їй тепер шукати нову роботу, і -15 тис з бюджета... А заробляти на +15 більше вона мізками не вийшла. От і казиться. Ще й бреше. Вагається між грошима і внутрішнім комфортом. І ще було б зрозуміло, якщо спільні діти чи майно. А так заради чого?
Білий Лосик• 14 апреля 2024
Бедный мужик. Но вы тоже походу не фонтан, раз из-за одиночества и нехватки денег с таким спите
Білий Лосик• 14 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда ищите другого спонсора и всё
Думаете, там очередь из спонсоров стоит?
Білий Лосик• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Красота не главное. Зато помогает.
Или лучше высокий красавчик брюнет, но который спит с другими, абьюзит и ничем не поможет?
И не говорите. Однажды познакомилась с нереально красивым мужчиной, но оказался тупой, как пробка и быдло. Его потом ’подженили’, потому что там связи были, но жена от него через год сбежала
Счастье_же_вот_оно• 14 апреля 2024
Просто побажаю вам знайти чоловіка, який так само скаже про вас: мені від неї нудить і хочеться блювати, але доводиться її ахати зрідка, бо в нас діти і вона дає кошти
Не будь КакСвета• 14 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Справа у вас. Полюбіть себе і тоді не будете з ким-попало за гроші
Те, кто спят и целуются с противными тошнотиками за деньги, называются ...
Не будь КакСвета• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Та ничего, жить буду как и жила
а щас что мешает жить без него, но чтобы он не сдох?
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2024
Как можно жалеть такого жирного тролля , который пишет такие дурные темы ?
Не будь КакСвета• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Заберите его себе пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я умоляю вас
Я доплачу сколько скажете
Я умоляю вас
Я доплачу сколько скажете
А в чём проблема самой разорвать ненужные отношения, без ’заберите себе’ и тем боле ’я доплачу’? Вы ж с ним ради денег.
Путаетесь в показаниях, потому что троллите?
Не будь КакСвета• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Какие данные? Лицо его и номер я показывать не буду, меня будет легко вычислить
Так Вы ж сами просите забрать его себе.
Как же без фото и номера это сделать?
Олена-d1c8• 14 апреля 2024
Ну сдохнет, исчезнет, а где же вы деньги брать будете? В данной ситуации, вы намного омерзительнее его.