14 апреля в 21:21

Чому працівники халатно відносяться?

Я виступаю як посередник у написання курсових та дипломних робіт з націнкою майже 100%. Іноді буває, що автори які в мене працюють можуть затримати роботу на 1-2 дні або, наприклад, вчора прошу одного внести правки, а він надіслав лише сьогодні ранком. Як з ними бути?
Позаземний розум 14 апреля в 21:22
Опять? или это прикол?
Тупо все старые темы опять слово в слово...
Надоели уже
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:22
Ответ дляПозаземний розум
Опять? или это прикол?
Тупо все старые темы опять слово в слово...
Надоели уже
Я не отримала однозначну відповідь вчора
Позаземний розум 14 апреля в 21:23
Ответ дляГорлаю зрання
Я не отримала однозначну відповідь вчора
и сколько еще будет - повторение мать учения?
Голубец 14 апреля в 21:24
Хорошая вещь склероз, каждый день новости.
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:25
Ответ дляГолубец
Хорошая вещь склероз, каждый день новости.
Я минулого разу не отримала однозначну відповідь
Голубец 14 апреля в 21:27
Ответ дляГорлаю зрання
Я минулого разу не отримала однозначну відповідь
И сегодня не получите. Тут контингент один и тот же ежедневно. Что вам делать со своими работниками? Например, мне все равно, что хотите, то и делайте. Логично было бы узнать о причинах задержки к исполнителя.
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:27
Ответ дляГолубец
И сегодня не получите. Тут контингент один и тот же ежедневно. Что вам делать со своими работниками? Например, мне все равно, что хотите, то и делайте. Логично было бы узнать о причинах задержки к исполнителя.
Кажуть, що вони не багато беруть за ці роботи.
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:32
Бавовна 14 апреля в 21:34
Я представила, мне курсовую нужно сдать завтра, а мне только завтра вечером скинут
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:36
Ответ дляБавовна
Я представила, мне курсовую нужно сдать завтра, а мне только завтра вечером скинут
Ну так. Але це дипломні, їхня остаточна здача через місяць, це просто на перевірку викладачу.
Анонім-ка 14 апреля в 21:37
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так. Але це дипломні, їхня остаточна здача через місяць, це просто на перевірку викладачу.
Сами пишите
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:37
Ответ дляАнонім-ка
Сами пишите
А чому я маю? Вони отримують за це гроші
Бавовна 14 апреля в 21:41
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так. Але це дипломні, їхня остаточна здача через місяць, це просто на перевірку викладачу.
Делайте их сами тогда, я бы задумалась если люди подводят
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:43
Ответ дляБавовна
Делайте их сами тогда, я бы задумалась если люди подводят
Самій не так вигідно
Бавовна 14 апреля в 21:45
Ответ дляГорлаю зрання
Самій не так вигідно
Сколько сейчас дипломная стоит ?
Разгуляшка 14 апреля в 21:46
Ответ дляГорлаю зрання
Я не отримала однозначну відповідь вчора
Они напрямую не могут работать, без Вашего участия? Или Вы своих студентов к ним отсылаете?
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:46
Ответ дляБавовна
Сколько сейчас дипломная стоит ?
В мене 8, автор пише за 4
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:47
Ответ дляРазгуляшка
Они напрямую не могут работать, без Вашего участия? Или Вы своих студентов к ним отсылаете?
Я спілкуюсь із замовниками ніби це я пишу
Бавовна 14 апреля в 21:47
Ответ дляГорлаю зрання
В мене 8, автор пише за 4
Цены очень высокие) мама брала 1300 до войны. Но делала дипломные в училище
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:48
Ответ дляБавовна
Цены очень высокие) мама брала 1300 до войны. Но делала дипломные в училище
Це бакалаврські роботи, ціни норм
Разгуляшка 14 апреля в 21:48
Ответ дляГорлаю зрання
Я спілкуюсь із замовниками ніби це я пишу
А, так Вы паразит на теле благородно дела написания дипломных работ?
автор Горлаю зрання 14 апреля в 21:49
Ответ дляРазгуляшка
А, так Вы паразит на теле благородно дела написания дипломных работ?
Я посередник, це ж я знаходжу клієнтів
1 2
Анонім-ка 14 апреля в 22:10
Ответ дляГорлаю зрання
Я посередник, це ж я знаходжу клієнтів
Вы жадный посредник и ради наживы нашли людей которым наплевать на сроки. Вместо того чтобы их заинтересовать материально или найти подороже и снизить свой процент, Вы будете тупо терять больше.
Обнемашечка 15 апреля в 06:42
ну это одна из ваших фукнций, как посредника, - разруливать такие ситуации. я бы закладывала больше времени на подобные форсмажоры. например, при реальном дедлайте 10 числа задавала бы автору срок - 5 число. или придумала систему штрафов и премий. но это все теория. люди есть люди, всегда могут подвести.